0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Jamo C 601 black ash

Достоинства: Ну это в принцыпе как всегда,цена... А теперь о самом главном,о звучании. Стоит в связке с ямахой 563. Звук очень чёткий и объёмный,радует то что теперь можно без буфера обойтись,очень насыщеный и чёткий бас,позволю заметить отсутствует такой неприятный звук как в туалете,прослушивая виниловую пластинку,я был поражён глубиной звука. пользуюсь всего 4й день и уже вижу что жалеть не о чём... И самое что меня заинтересовало,это то что на коробке было написано что комплект больше подходит для просмотра кино,но я для… себя отметил,что в музыке он держит очень даже серьёзную высоту,в плане что ровный звук,нет такого чувства,что много высоких или нижних.
[url=/product/51132.htm]Акустическая система Jamo C 601 black ash[/url]
Живой и энергичный звук, высокая детальность, чистые захватывающие ВЧ/СЧ, динамичный и точный бас для таких скромных размеров. Ровная АЧХ. Качество изготовления.
Достоинства: маленький размер, внешний вид, четкий кристальный звук. Чувствительность, достаточно легко дунуть в фазоинвертор как видишь как дрожит динамик. Крепкий и тяжелый сбитый корпус.
Достоинства: Ну это в принцыпе как всегда,цена... А теперь о самом главном,о звучании. Стоит в связке с ямахой 563. Звук очень чёткий и объёмный,радует то что теперь можно без буфера обойтись,очень насыщеный и чёткий бас,позволю заметить отсутствует такой неприятный звук как в туалете,прослушивая виниловую пластинку,я был поражён глубиной звука. пользуюсь всего 4й день и уже вижу что жалеть не о чём... И самое что меня заинтересовало,это то что на коробке было написано что комплект больше подходит для просмотра кино,но я для… себя отметил,что в музыке он держит очень даже серьёзную высоту,в плане что ровный звук,нет такого чувства,что много высоких или нижних.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!