0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Monitor Supreme 800 mocca

Мощный, чистый, теплый, сочный звук с моей акустикой NS-525F и звуковушкой X-Fi Titanium HD. В меру аналитичный, мощный бас и кристальные высокие, к средним притензий тоже нет. Очень хорошо контролирует акустику. Особенно хорошо ему удаётся рок, металл, электронника это из того, что слушаю. И это всё за такие небольшие деньги.
[url=/product/53154.htm]Акустическая система Magnat Monitor Supreme 800 mocca[/url]
Купил эти колонки из-за цены: большая скидка по случаю - 6300 за новую пару. Впечатление хорошее. Действительно, хорошие низы, хотя и с небольшими пиками (может, близко от стенки стоят). Некоторый завал средне-высоких частот (высокие в норме), хотя мне даже нравится - нет звона, от которого устаешь. Колонки я подключил к центру Sony GT-222 (2x110w при 1,0%, 3xCD, FM, USB, AUX, Tape, 3-x полос.экв, подъем НЧ, SRS). Все в одном корпусе, один пульт, очень удобно и звук на твердую четверку. Дополнительный плюс - небольшие размеры и вес колонок (14кг штука).
Купил данную акустику. Долго выбирал, в итоге остановился на двух: MAGNAT и Jamo S426. Окончательный выбор помог сделать тест в журнале Салон AV. У MAGNAT оказалась более ровная АЧХ в области НЧ и более хорошие отзывы экспертов. Когда купил и послушал, был удовлетворен на все 100. Звук отличный на всех жанрах и во всех диапазонах частот.
Я бы сказала бы - очень взрослый аппарат! Отличается от братьев своих меньших новым дизайном, хотя в серьезных фирмах такие кирпичи делают уже давно!Отсутствием стандартного эквалайзера, настройки ВЧ, СЧ, НЧ осуществляются в ручную, это просто классно, сам себе звукорежиссёр! В звуке, вообще, самое главное - это точная настройка тембра и оптимальное давление звука , чтобы было слышно всё, что играет! Я здесь слышу всё!<br>Но как всегда нужно погреть: первый альбом звучит суховато, а второй уже мягче, четче, звонче! При переключении с трека на трек идет плавное затухание - пустяк, а как приятно. Играет все что в него засунула, но я люблю слушать CD, очень хорошее воспроизведение!<br>Друзья, если источник звука у вас хорошего качества, то заявленный частотный диапазон музыкального центра 50-20000 Гц, при сбалансированном тембре и громкости вы получите ! Это честно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!