0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Klipsch RF-82 II Cherry

[url=/product/54948.htm]Акустическая система Klipsch RF-82 II Cherry[/url]
Звук очень чувствителен к ручке усилителя. Мощный чёткий без искажений. Klipsch RF-82 II созданы для таких стилей как : Atmo⁄Prog Breaks,Drum & Bass,Soulful House, Disco House,NuDisco,Psy Trance и конечно же рок-металл любой сложности.
Звучание середины без искажений на высокой мощности, сцена, разрешение вверху. Не гулкие на низах. Сделаны добротно, но простовато для этой цены. Очень качественный звук. По сравнению с предыдущими колонками добавили красивой середины. Использую с американским усилителем и японским ресивером. Раскрылись звуковые нюансы в знакомых композициях , которые раньше были замаскированы. Пинк Флойд звучит волшебно, гитары, сакс располагаются на переднем плане и звучат чисто, мощненько, без искажений. На малой громкости мягко попукивают низами даже без тонкомпенсации. В общем очень доволен.
admin - А какой бы интегральник посоветовали к такой акустике ?? слушаю практически всё - в зависимости от настроения . Люблю большие мягкие низы и воздушные верха ( желательно не дороже 30 - 35 т. р. )
Цитата
игорь пишет:
admin - А какой бы интегральник посоветовали к такой акустике ?? слушаю практически всё - в зависимости от настроения . Люблю большие мягкие низы и воздушные верха ( желательно не дороже 30 - 35 т. р. )
Добрый день.
Желательно увеличить бюджет, чтобы достичь желаемого результата  и рассмотреть вариант
https://www.pult.ru/product/72520.htm
У меня они играют с усилком ONKYO A-9070 ,спелись хорошо!!!Да ,ещё забыл сказать...Выбирайте хорошие межблочники и акустические кабели!!!И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
Цитата
VVVSSS пишет:
У меня они играют с усилком ONKYO A-9070 ,спелись хорошо!!!Да ,ещё забыл сказать...Выбирайте хорошие межблочники и акустические кабели!!!И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
Как один из вариантов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!