0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

лучшее из худшего

добрый день, задача нелегкая, прошу помощи, имеется рессивер yamaha 373, подбираю фронты, долго подбираю. ну а как быстро выбрать при лимите в 10 000р. собственно NS-50F отпали из за ужасного качества, что скажете насчет yamaha F-160 или брать комплект jamo 506 или yamaha ns-555?. относительно двух  последних есть большие сомнения по поводу того, что данный рессивер их  прокачает. слабоват да и комплект громоздкий на 18м2. собственно ваше мнение, особенно по связке  rx373+F160. будет ли достаточно громко и не будут ли хрипеть??? спасибо.
юрий  возьмите ямаху 555, jamo 506 вообще дрова
потянет ли рессивер?
Гость
Акустика начального уровня, ресивер тоже, так что споются. Но особых чудес не ждите. Хороший звук стоит дороже. Сам когда то пользовался дешевым ресиверов и колонками аж 8 лет. Даже привык к его звуку. Сейчас купил ресивер за 35 000. Громадной разницы не заметил, чуть лучше и все. Хороший звук начинается от 80 000 за компонент.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!