0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Напольная акустика Magnat MS 2002 black

[url=/product/napolnaya-akustika-magnat-ms-2002-black]Напольная акустика Magnat MS 2002 black[/url]
ресивер Yamaha 573 сможет раскачать эти колонки?
Я что то не пойму они есть двух типов на 8 и 4 ома или как,
Цитата
ОЛЕГ Назаренко пишет:
Я что то не пойму они есть двух типов на 8 и 4 ома или как,
Колонки одного типа, имеют сопротивление от 4 до 8 Ом
Цитата
Сергей пишет:
ресивер Yamaha 573 сможет раскачать эти колонки?
Я бы рекомендовал от 775 модели
Посоветуте усилитель к данным АС. Комната 22м, слушаю всё, нравятся НЧ хотелось бы обойтись без сабвуфера
Добрый день Александр.
Если в большей степени разнообразные жанровые предпочтения, то рассмотрите вариант https://www.pult.ru/product/67788.htm
Интересует данная модель, стоит к приобретению к denon avr-x1000 или же ресивер совсем дохленький?
Только под музыку - танцевальная, лаунж.
Цитата
Олег Назаретский пишет:
Интересует данная модель, стоит к приобретению к denon avr-x1000 или же ресивер совсем дохленький?
Только под музыку - танцевальная, лаунж.
Добрый день Олег.
Ресивер слабоват, тем более для стерео и Денон не очень дружит с четырех омной акустикой.
Скажите пожалуйста, подойдет ли к этим колонкам ресивер Onkyo TX-NR636? Спасибо.
Добрый день!

Подойдёт, но лучше использовать более мощную модель 838
На сколько заявленный диапазон частот соответствует реальности?
Можете посоветовать где посмотреть обзоры и тесты этой акустики? хотелосьбы посмотреть ачх.
Каково мнение экспертов по связке с Onkyo 727(уже имеется)?
В этой акустике меня привлек широкий диапазон частот от 18-40000Гц и достаточно высокая чувствительность.
Здравствуйте ! Имеется ONKYO -A9050 , как споётся с данной акустикой Magnat MS 2002
Цитата
олег пишет:
Здравствуйте ! Имеется ONKYO -A9050 , как споётся с данной акустикой Magnat MS 2002
Добрый день!

Для большой комнаты хороший вариант.  
Добрый вечер. Подскажите какой av ресивер лучше для этой аккустической системы, у меня стоит денон х2000
Приветствую. Есть ресивер pioneer 922. Magnat 2002 будет достойным выбором или лучше посмотреть в сторону Heco 702?
Цитата
Александр пишет:
Приветствую. Есть ресивер pioneer 922. Magnat 2002 будет достойным выбором или лучше посмотреть в сторону Heco 702?
Добрый день Александр.
Лучше Heco.
Спасибо. Выбираю для стерео. Подкупило, что начинается с 18 Гц). Комната 18-20 м3. Знаю, что саб нужен будет, но хотел чтобы фронты не уступали тоже.
Цитата
Александр пишет:
Спасибо. Выбираю для стерео. Подкупило, что начинается с 18 Гц). Комната 18-20 м3. Знаю, что саб нужен будет, но хотел чтобы фронты не уступали тоже.
Добрый день!

Обратите внимание ещё на [url=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-wharfedale-diamond-230-black]эту[/url] модель. для 20м2 очень хороший выбор.
Здравствуйте. Подойдёт ли эта акустика к ресиверу ONKYO TX SR444?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!