0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Magnat MS 102 black

[url=/product/polochnaya-akustika-magnat-ms-102-black]Полочная акустика Magnat MS 102 black[/url]
Нет фазоинвертора, нет позолоченных винтовых разъёмов.Короче наклейка от 102 модели, а они 100-е.Китайцы о"уели.На коробке фото задней стенки с фазиком и винтами.За что я переплатил 1000 р.? Диффузоры проклеяны похабно.В подвале, где их собирали экономят на электричестве.По звуку чуда не ждите.Подцепил по схеме 5/2.1.Поставил на фронты. Работают только для спецэфектов при просмотре фильмов.При прослушивании музыки - теряются на общем фоне.Внешний вид - качественный.Для интерьера сойдёт.
Фото IMG_20140121_181634[1].jpg от Олег Филиных
Вид спереди.
Фото IMG_20140121_182307-2[1].jpg от Олег Филиных
Объясните почему в комплекте 2 разные колонки с 2 разными нч динамиками? Наклейки с характеристиками и номерами индентичны на обеих колонках. Размеры одинаковы у корпусов но у одной закругленный корпус у другой квадрат. Как это понимать?
Выглядят красиво. И всё!!! А по прямому назначению звучит только высокочастотный динамик. Заявленных низких частот от 42 Гц и в помине нет! Поначалу я подумал, что это со мной что-то не то (может я оглох?). Но затем я понял, что проблемы не со мной: включил свои кухонные Yamaha NS-BP111 и они забасили, все звуки звучат ровно от своих заявленных 60 Гц и до самого верха. А характеристика Magnat MS 102 напоминает ровный пологий подъём вверх от 100 Гц и до верха. Никакими 42 Гц тут и не пахнет. Не стоит такие покупать вообще. Можно смастерить самому намного лучше из динамиков 4ГДШ-8, пары автомобильных твитеров, двух кондёров на 2 мкФ и старых панелей от шкафа. Хуже чем эти магнаты явно не будет, а вот лучше - гарантирую! И дешевле.
Обьясните пожалуйста в чем конкретно отличие 102 от 100?? нигде концов найти не могу и тут консультанты как будто специально игнорят
Цитата
Денис Степанов пишет:
Обьясните пожалуйста в чем конкретно отличие 102 от 100?? нигде концов найти не могу и тут консультанты как будто специально игнорят
Добрый день Денис.
Конструктивно не чем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!