0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaхи

Споются ли напольники  Yamaha ns-777 с Yamaha rx-673?
Дмитрий
А почему нет ? хотя для музыки ав ресивер не оч подходит. Но лично Yamaha
считаю одним из лучших в категории ав ресивер. Но даже у них маркетологи берут вверх над инженерами, как можно писать в спецификациях: Потребляемая мощность - Вт 280, Мощность на канал - 115 вт ? это при КПД 100% он должен потреблять 115х5=575вт ... так что сколько там на канал это еще вопрос и какие там искажения будут, но сейчас они стали умнее и в новых сериях 73 и 75 пишут: Номинальная мощность (1 кГц, 1 канал) - 150 Вт (4 Ом, КНИ 0,9%) Это для 1 канала  , Номинальная мощность (20 Гц - 20 кГц, 2 канала) - 90 Вт (8 Ом, КНИ 0,09%) это для 2 каналов , а что там будет при 5.1 или 7.1 я сказать не могу ... так что судя по спецификациям rx-673 раскачает эти колонки в стерео режиме (но верить или нет в эти спецификации после таких цифр ... когда КПД около 200%)
Спасибо. Буду брать.
Дмитрий
Будите использовать в стерео режиме ?  
Да
Дмитрий

Работать будет.
Работать будет хорошо? Странноватый ответ. Может что  то посоветуете за таки денежки?
Цитата
Дмитрий пишет:
Работать будет хорошо? Странноватый ответ. Может что то посоветуете за таки денежки?
Добрый день Дмитрий.
Для стерео лучше будет Yamaha A-S 700. AV Ресивер в большей степени Кино-театральный продукт.
Мне бы хотелось использовать как 60% % кино,  остальное красивая, мягкая, плавная музыка ;))
Дмитрий  КОнчено посоветую, Денон Х1000 и [url=https://www.pult.ru/product/68397.htm]Акустическая система Boston Acoustics CS260 II black[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!