0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form

Колонки действительно очень хорошие. Я хотел открыть студию, но она не состоялась. использую их дома и очень доволен!! Разгоняю их наверное на 1\20 от максимума. НУ ОООООООЧЕНЬ ГРОМКИЕЕЕ))) Слушаю рок музыку и иногда хаус. Низкая середина - бомба!! Хэт тоже очень вкусный (разумеется, если качество записи хорошее, а МРЗ не ниже 320 кб. Тяжеленькие, а резиновый подвес обеспечивает отсутствие нежелательных вибраций. Достаточно бюджетный вариант, компактные.
Колонки действительно очень хорошие. Я хотел открыть студию, но она не состоялась. использую их дома и очень доволен!! Разгоняю их наверное на 1\20 от максимума. НУ ОООООООЧЕНЬ ГРОМКИЕЕЕ))) Слушаю рок музыку и иногда хаус. Низкая середина - бомба!! Хэт тоже очень вкусный (разумеется, если качество записи хорошее, а МРЗ не ниже 320 кб. Тяжеленькие, а резиновый подвес обеспечивает отсутствие нежелательных вибраций. Достаточно бюджетный вариант, компактные.
Собранный бас, не размазанный и четкий. Берет низы от 20 Hz, что не каждому сабу по силу. За такую цену просто подарок. Натуральное звучание.
Колонки действительно очень хорошие. Я хотел открыть студию, но она не состоялась. использую их дома и очень доволен!! Разгоняю их наверное на 1\20 от максимума. НУ ОООООООЧЕНЬ ГРОМКИЕЕЕ))) Слушаю рок музыку и иногда хаус. Низкая середина - бомба!! Хэт тоже очень вкусный (разумеется, если качество записи хорошее, а МРЗ не ниже 320 кб. Тяжеленькие, а резиновый подвес обеспечивает отсутствие нежелательных вибраций. Достаточно бюджетный вариант, компактные.
[url=/product/3773.htm]Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form[/url]
Здравствуйте! Подскажите как эти колоночки будут играть с YAMAHA A-S 700
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Подскажите как эти колоночки будут играть с YAMAHA A-S 700
Добрый день.
Играть будут. Вот только особенность акустики Yamaha и усилителей крайне выраженный верх. (Акустика откровенно звенит на ВЧ).
День добрый! Что посоветуете к YAMAHA A-S 700 из аккустики? 1-2 позиции соизмеримые по стоимости или выше.
Гость Игорь
Добрый день Игорь.
Все зависит от многих факторов, таких как Площадь комнаты где планируете устанавливать акустику, жанровые предпочтения, для того что бы наиболее точно подобрать Акустику. Напишите или  позвоните по бесплатному номеру 88005555152 доб.3124 подберу и все расскажу.
Отрегулировать верх что нельзя?????
Цитата
Гость пишет:
Отрегулировать верх что нельзя?????
Добрый день.
Уточните пожалуйста Ваш вопрос?
Выше сказано!!!!с YAMAHA A-S 700 Играть будут. Вот только особенность акустики Yamaha и усилителей крайне выраженный верх. (Акустика откровенно звенит на ВЧ)!!!!!!Отрегулировать верх что нельзя?????
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Подскажите как эти колоночки будут играть с YAMAHA A-S 700
У меня ns 777 + a-s700 играет шикарно (знаменитый Ямаховский звук). То что местные эксперты будут отговаривать от Ямахи это я тебе 100% гарантию даю, меня тоже отговаривали, здесь так принято. Никого не стал слушать и взял именно этот комплект. Ни капли не пожалел.
В тылы можно ставить?
Цитата
Иван пишет:
В тылы можно ставить?
Добрый день Иван.
Если Ваша площадь, позволяет устанавливать подобную акустику в качестве тыловой пары. Тогда можно.  
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Подскажите как эти колоночки будут играть с YAMAHA A-S 700
У меня ns 777 + a-s700 играет шикарно (знаменитый Ямаховский звук). То что местные эксперты будут отговаривать от Ямахи это я тебе 100% гарантию даю, меня тоже отговаривали, здесь так принято. Никого не стал слушать и взял именно этот комплект. Ни капли не пожалел.
Спасибо за ответ .я не сомневался в ямахе!!!Вот Супер эксперт мне так и не ответил!мне очень интерестно послушать насчет особенности  дребезжания акустики с усилителем!!!
Раз все такие умные - приезжайте в комнату прослушивания и делайте выводы сами, а если спрашиваете в интернете, то и принимайте советы с уважением :-)

По сабжу - себе установил в паре с onkyo 414 чтобы играть flac с сетевого хранилища. Звук устраивает полностью, от саба отказался, т.к. здесь хватает своих низов. Для фильмов работают с yamaha ns125f на тылах, централку не помню, т.к. вообще не принципиально.

По музыке - старые альбомы вроде motorhead, judas priest, metallica и главное - iron maiden отыгрывают в режиме стерео просто прекрасно на мой взгляд - даже нет необходимости bass\treble крутить. Классический треш вроде exodus и sepultura играют, не сваливаясь в кашу, слышно все инструменты. В целом я доволен как слон.

Верха сильно зависят от исходного материала, в частности на всеми любимых японских изданиях они как-раз и задраны.

Минус только один - размер.
Здравствуйте !

Посоветуйте к этой паре саб по характеристикам, чтобы зацепить самые низы в 20 Гц

спасибо
Цитата
Вячеслав пишет:
Здравствуйте !

Посоветуйте к этой паре саб по характеристикам, чтобы зацепить самые низы в 20 Гц

спасибо
Добрый день.

Посмотрите Velodyne SPL-12
У меня yamaha ns 777.Возил я их в салон слушал с pioneer 30,cambridge audio 351 и yamaha300. Pioneer играет с ярко выражеными частотами и вч и нч.на большой громкости каша.Yamaha играет хорошо но слишком правильно,все на своем месте как то стерильно.Cambridge играет более комфортно чем предшественники,мягче,изящней. На нем я и остановился.Но это мои уши и мое мнение.У этих колонок с усилителем баса хоть отбавляй.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!