0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 526 HCS dark apple

[url=/product/jamo-s-526-hcs-dark-apple]Комплект акустики Jamo S 526 HCS dark apple[/url]
Что будет звучать интересней данный комплект или комплект от Ямахи ns-555  ??  
Какой рес к ним подойдет музыка кино 50 / 50  лимит 17 - 20 тысяч руб
Цитата
Гость пишет:
Что будет звучать интересней данный комплект или комплект от Ямахи ns-555 ??
Добрый день.
В кино одинаково хороши. в стерео jamo интереснее.
Цитата
Гость пишет:
Какой рес к ним подойдет музыка кино 50 / 50 лимит 17 - 20 тысяч рубДобрый
Рассмотрите Denon x2000
Добрый день. Что посоветуйте :    
Jamo S 526 HCS или Wharfedale Obsidian 600 HCP или Jamo S 606 HCS 3  ресивер планирую Pioneer VSX- 423-K? Спасибо
Цитата
Николай пишет:
Добрый день. Что посоветуйте :
Jamo S 526 HCS или Wharfedale Obsidian 600 HCP или Jamo S 606 HCS 3 ресивер планирую Pioneer VSX- 423-K? Спасибо
Добрый день Николай.
Площадь комнаты?
Подойдет ресивер Yamaha RX-V575 для этих колонок или надо что то лучше?
Цитата
Николай пишет:
Подойдет ресивер Yamaha RX-V575 для этих колонок или надо что то лучше?
Добрый день Николай.
575 Ресивер подойдет к данной акустики.
Думаю заказать Yamaha RX-V677 black,эти АС подойдут или лучше присмотреть что то другое?
Цитата
VIPet пишет:
Думаю заказать Yamaha RX-V677 black,эти АС подойдут или лучше присмотреть что то другое?
Добрый день.
Данная акустика подойдет к 677 Yamaha, особенно если планируете в большей степени использовать в кино.
Здравствуйте. Какой можете порекомендовать ресивер для этой акустики в условиях весьма ограниченного бюджета? Не более 17-18 тыс.р. Потолок 20 тыс.р. Аудиосигнал планируется по оптике и еще со звуковой карты компьютера (3 гнезда).
Интересуют так же акустические кабели между ресивером и колонками (длина разная от 2,5 до 4 метров, поэтому лучше по метражу). Бюджет и здесь ограничен.
Доброго времени суток! Если подключить данный комплект к ресиверу Pioneer VSX-521, оно будет играть? Я не очень то хорошо разбираюсь в этих тонкостях, какие могут быть неприятные сюрпризы при работе этой связки? Вроде запаха горелого текстолита или сгоревших твитеров?
Можно ли допустить такой факт, что более младшие Jamo S 426 будут звучать ЛУЧШЕ с этим ресивером? Спасибо!
Цитата
Backbreaker пишет:
Доброго времени суток! Если подключить данный комплект к ресиверу Pioneer VSX-521, оно будет играть? Я не очень то хорошо разбираюсь в этих тонкостях, какие могут быть неприятные сюрпризы при работе этой связки? Вроде запаха горелого текстолита или сгоревших твитеров?
Можно ли допустить такой факт, что более младшие Jamo S 426 будут звучать ЛУЧШЕ с этим ресивером? Спасибо!
Добрый день.
426 Jamo лучше подойдут под Ваш ресивер.
Здравствуйте!А куда делись остальные комплекты акустики,конкретнее,Jamo S 626 HCS White Ash?
Здравствуйте!
Jamo S 626 HCS сняты с производства.
Цитата
Евгений Полушин пишет:
Здравствуйте!
Jamo S 626 HCS сняты с производства.
Откуда такая информация?Только в 2013 году Jamo обновила свою успешную линейку Studio и вдруг спустя всего лишь 3 года,они снимают их с производства?Впервые от Вас такое слышу!Может быть ссылку на авторитетный источник дадите на эту тему?
Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте!А куда делись остальные комплекты акустики,конкретнее,Jamo S 626 HCS White Ash?
Сергей
Добрый день Сергей.
Не много не правильно выразились, мой коллега имел ввиду , что пока не определиться  дистрибьютор Jamo в России, про данный бренд стоит забыть.
 
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!