0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Jamo D 600

комплект для караоке
Баня на калесах, комната отдыха 2,5×2м h2,2м требуется акустика для музыки и караоке. Нужен хороший (студийный не требуется) звук в самом помещении и при открытой двери на улице для танцев. Думаю поставить Jamo D600 5.1. Подскажите стоит ли ставить 2 буфера, не пересторался ли я с акустикой и какой поставить усилитель и источник. Усилитель нужно, чтоб не ушатал акустику на полной мощи. К источнику нужно выход на 2-3микрафона и желательно возможность записи спетого на флешку (Philips DVP 3864K/51) и желательно какие радиомикрафоны лучше использовать? Заранее благодарю за профессиональный совет.
Если и для улицы и для комнаты отдыха то вполне, одного штатного сабвуфера будет достаточно, ресивиер Денон 4000 или Онкио 3010. И вот такой комплект дя караоке с двумя радио микрофонами  но без записи: [URL=https://www.pult.ru/product/madboy-komplekt-dlya-karaoke--besprovodnoy-]MadBoy Комплект для караоке (беспроводной)[/URL]
Или вышеуказанный филипс и к нему микшер и радиобазу с двумя микрофонами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!