0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha NS-F160 black

[url=/product/76153.htm]Акустическая система Yamaha NS-F160 black[/url]
Дорогие други! Подскажите мне, подойдет ли к этим напольникам усилитель Yamaha A-S300? (только напольники+усил, для музыки). Как они будут себя "чувствовать" при подключении bi-wiring? п.с.: вывод на усил будет с компьютера (мат плата с чипом Realtek ALC892)
Цитата
Арис пишет:
Дорогие други! Подскажите мне, подойдет ли к этим напольникам усилитель Yamaha A-S300? (только напольники+усил, для музыки). Как они будут себя "чувствовать" при подключении bi-wiring? п.с.: вывод на усил будет с компьютера (мат плата с чипом Realtek ALC892)
Смысла в bi-wiring нет, лучше вложите деньги в УМ или кабели.
Рекомендую NAD 316
Добрый день, помогите с выбором усилителя для акустики yamaha ns-f160, слушаю старый добрый классический рок, спасибо.
Цитата
Сергей Бугрименко пишет:
Добрый день, помогите с выбором усилителя для акустики yamaha ns-f160, слушаю старый добрый классический рок, спасибо.
Добрый день.
Harman Kardon 3490
Спасибо Кирилл за ответ, но мне не нужен ресивер он у меня есть использую только для кино , а для музыки хотелось бы стереусилитель для акустики yamaha ns-160f , что посоветуете?
Цитата
Гость пишет:
Спасибо Кирилл за ответ, но мне не нужен ресивер он у меня есть использую только для кино , а для музыки хотелось бы стереусилитель для акустики yamaha ns-160f , что посоветуете?
Это 2х канальный усилитель мощности, но с ФМ тюнером.
Здравствуйте, Кирилл, тоже задался этим вопросом(выбор усилителя для F-160) вы предложили усилитель 120Вт на канал. Номинальная мощность колонки 50 Вт, 1. вопрос не сгорят ли они?
2. Можно ли использовать для этих колонок усилитель [url=http://astrakhan.mvideo.ru/products/usilitel-yamaha-a-s300-silver.html]Усилитель Yamaha A-S300 Silver[/url]
в режиме 6Ом 70 Вт на канал. Заранее спасибо.
Ресивер Yamaha RX-V375 прокачает акустику Yamaha ns-f160 или нет?
Цитата
Карен Татосов пишет:
Здравствуйте, Кирилл, тоже задался этим вопросом(выбор усилителя для F-160) вы предложили усилитель 120Вт на канал. Номинальная мощность колонки 50 Вт, 1. вопрос не сгорят ли они?
2. Можно ли использовать для этих колонок усилитель [url=http://astrakhan.mvideo.ru/products/usilitel-yamaha-a-s300-silver.html]Усилитель Yamaha A-S300 Silver[/url]
в режиме 6Ом 70 Вт на канал. Заранее спасибо.
Колонки не сгорят.

A-S300 использовать можно, но звук будет суховат.
Цитата
Илья пишет:
Ресивер Yamaha RX-V375 прокачает акустику Yamaha ns-f160 или нет?
Лучше хотябы 475
Имею Yamaha RX-V471 как подключить данные колонки по bi-amp, где и какие настройки выставить???
Цитата
Александр пишет:
Имею Yamaha RX-V471 как подключить данные колонки по bi-amp, где и какие настройки выставить???
Данным способом можно подключить только 7и канальный ресивер
День добрый, усилитель Yamaha R-N500 как сработается с этой акустикой? Или что то поинтереснее есть в данной категории для этой АС?
Цитата
Михаил пишет:
Yamaha R-N500
Добрый день Михаил.
Музыку какую слушаете? Ямаха с ямахой крайне звонкое решение получиться.
Слушаю все кроме металла, джаза, блюза ну и кислоты. Интересует именно стерео рессивер с ЦАП
Цитата
Михаил пишет:
Слушаю все кроме металла, джаза, блюза ну и кислоты. Интересует именно стерео рессивер с ЦАП
Добрый день Михаил.
Рассмотрите вариант https://www.pult.ru/product/58512.htm
Здравствуйте ещё раз. Яков Горшенин советует Харман 3770, вы как считаете, что интереснее?
Цитата
Михаил пишет:
Здравствуйте ещё раз. Яков Горшенин советует Харман 3770, вы как считаете, что интереснее?
Добрый день Михаил.
Harman как один из вариантов к рассмотрению.
Здравствуйте! У меня Yamaha RX-667 + Yamaha BD-A1010 + акустика Wharfedale diamond 9.4 (комплект 5.1).Вопрос, стоит ли менять на Yamaha NS-F-160 (комплект 5.1). Меня не устраивают высокие (не хватает) прозрачность.а так звук в целом довольно чист особенно на середине.Комната 18 кв.м.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!