0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Имею ресивер pioneer-D514, какую акустику посоветуете на 5.1

Конечно он динозавр по сравнению с современными, но все таки имеет ли смысл выжимать из него акустикой хороший звук? или поменять все на новое?
Адексей  Лучше конечно меняй на новый ресивер.на сколько я помню вроде в твоем нет HDMI.В добавок если позволяют средства он фирмы пионер  откажись.ямаху тоже лучше не брать.я свой Пионер поменял на Онькю.Звук стал действитьельно звуком.Появился полноценный стерио режим для музыки и разнообразие многоканальных режимов
Адексей
Владимир
Я рассматривал AVR-171 но он вроде не тянет 1080р, Если всета ки его брать то какую акустику к нему желательно перед напольный а зад навесной на стену?
Владимир
Я рассматривал AVR-171 но он вроде не тянет 1080р, Если всета ки его брать то какую акустику к нему желательно перед напольный а зад навесной на стену?
Алексей это Харман расматривали?
Цитата
Алексей пишет:
Владимир
Я рассматривал AVR-171 но он вроде не тянет 1080р, Если всета ки его брать то какую акустику к нему желательно перед напольный а зад навесной на стену?
из недорогих систем можно выбрать Yamaha NS-F160 .Но если хотите что бы звук был замечательным то лучше и ресивер класом повыше взять.Harman Kardon AVR 171 тянет 1080р,вот только по отзывам Tiamat данная модель плохая.Примерно за эту же цену присмотритесь к Denon AVR-X2000  и Onkyo TX-NR626 .У последнего еще одно из достоинств то что есть встроенный WI-FI.Лично у меня ресивер Onkyo TX-NR727 ,фромнты Yamaha NS-8900 и цент и полочниками  Yamaha NS-P 60 .Играют хорошо,но все же как появятся финансы то прикуплю акустику посерьездней
Адексей
Сколькьо лет ресиверу? Посмотрите на задней панели какая у него потребляемая мощность,елси  400 Вт есть  и ему не более 7- ми лет то можно подобрать акустику но  звук 5.1 HD   качества  получить не получится.
Владимир
Да харман 171, еще вариант 265 харман, только по опианию большой разницы между ними не увидел
Dth
Цитата
Гость пишет:
Владимир
Да харман 171, еще вариант 265 харман, только по опианию большой разницы между ними не увидел
Ошибся не 265 а 265 харман.
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Адексей
Сколькьо лет ресиверу? Посмотрите на задней панели какая у него потребляемая мощность,елси 400 Вт есть и ему не более 7- ми лет то можно подобрать акустику но звук 5.1 HD качества получить не получится.
Лет 6 наверное ему примерно, сегодня гляну сколько там, но повесу он 9,3 кг транс тяжеленный и 80вт на канал пишут
Алексей в принципе надо брать то к чему сердце тянется. Оба Harman Kardon не поддерживают 3д.Хотя по потребляемой мощности 265-й помощнее будет.Главное желательно перед покупкой прослушать ресик и колонки к нему.
Алексей. Если нацелились на харман , то однозначно 265 й. Вы не указали для чего собираете ДК. Только для кино или еще музыка нужна? И не указали, сколько желаете потратить. Посоветую посмотреть готовые комплекты, выйдет дешевле.
Алексей
Онкио 626 рекомендую, Комната сколько м 2?
По бюджету хотелось бы уложиться в 40-45, в основном кино, музыку практически не слушаю дома, музыку в машине а там у меня харман стоит с лоджик 7.Комната 16кв.
Я почему тяготею к харману, потому что в авто меня он полностью устраивает, хотя это наверное разные вещи
харман 265 от 365 по звучанию сильно отличается?
Алексей старые харманы и новые- небо и земля. Сам несколько лет имел ресиверы harman kardon. После выхода новой линейки разочаровался в этой марке. 365 отличается от 265 мощностью в 15 вт , наличием второй зоны , двумя пультами, потребляемой мощностью( 910 против 840). На один hdmi больше. Глобальной разницы в звуке думаю не услышите.  
Алексей
Онкио 626 рекомендую, Комната сколько м 2?
Юрий Сергеев
Я же писал 16кв комната.
Denon AVR-X2000 и Онкио 626 по параметрам практически одинаковые, ток в деньгах чуток разные. чет я запутываться начинаю, в выходные поеду слушать эти агрегаты, если найду в нашем городе
Видел связку в Мвидео Denon AVR-X2000 и монитор аудио, что скажете?
Алексей
Денон 2000 - Эйрплей  и 500 Вт потребеления,  Онкио 626 -Вайфай, Блю туз и 600 Вт потребления.
На 16 м небольшие напольники, например Бостон А 260.
Ма Бронз БХ 5 также подойдут.
Из какого вы города?
Юрий Сергеев
Из красноярска
Алексей
Ближайший к вам салон Пульт ру находится у Новосибирске, далековато.
Елси будет возможность подъезжайте!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!