0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Polk audio DSW PRO 550 black

Безусловно диагональ.<br>Передача черного цвета.<br>Хорошая передача аналогового ТВ.<br>Наличие 3Д и конвертации 2д в 3д.<br>Адекватная цена, по сравнению с аналогичными конкурентами.
[url=/product/58437.htm]Сабвуфер Polk audio DSW PRO 550 black[/url]
Приобрел недавно, комната 20м. Поставил в угол. Басы просто обалденные. Протестил - по заявленной частоте 23 Гц все в порядке, бас очень глубокий, динамический диапазон по нижнему пределу частот впечатляющий, инфранизкие частоты больше ощущаются давление на барабанные перепонки, чем просто звуком. Поразило также не ухудшение параметров на низкой громкости - все басы слышны и разборчивы. По резким переходам с высшего диапазона в полосе 100-200 Гц на низшие 20-40 тоже проблем не ощутил, все отрабатывается без искажений и перегрузов.
При прослушивании музыки или кино все отрабатывается реалистично, фазы не сдвигаются, отличная динамика.

Недостатки: в паспорте написано, что индикатор при активном режиме - зеленый, в режиме stand by - красный, по факту - в активе - синий, в stand by вообще не горит. Вернуть что ли )))))

Рекомендую всем, отличный аппарат!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!