0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Polk audio RTi A9 blk

1.Превосходное качество картинки(IPS матрица просто на высоте).<br>2. Встроенный wifi приемник.<br>3.Широкий спектр настройки изображения.<br>4.Наличие интерфейса DLNA, что позволяет использовать смартфон как пульт.<br>5.Очень тонкий по сравнению с остальными телевизорами такой же ценовой категории...<br>6. Малазийская сборка.
[url=/product/33563.htm]Акустическая система Polk audio RTi A9 blk[/url]
Я любитель яркого звука,потому выбирал из самого яркого что есть на сегодняшний день.По наибольшему количеству положительных моментов выбор пал на RTiA9,хотя вполне бы устроили RTi12.Хотел бы я знать те уши,что уловят разницу в звучании прямоугольных и гнутых корпусов(доработка стоит почти 500 баксов).Зато у меня теперь акустически СУПЕР-инертные корпуса(кто бы это ещё оценил...своим ухом).Высокие чистые,натуральные,претензий-0.Хоть на графике АЧХ они и идут прилично "в гору",но практически их избытка не чувствуется-их столько,сколько нужно(я бы ещё добавил малость).Часто слушаю музыку с компа,металл формата МР3 не подчёркивается,на что шёлк физически не способен.На мой вкус много нижней середины,которая хоть и придаёт живость голосу,но создаёт в этой области некую вуаль затеняющую индивидуальность звучания каждой ноты.По этой причине эксперты-слухачи узрели пластмассовый оттенок в звучании скрипичной струны.Если про нижние ноты так ещё можно сказать(с натяжкой),то верхние идут чисто и натурально,но если в тракте есть эквалайзер,то проблем нет.Колонки,скорее,заточены под Шаляпина,чем под Пенкина(американская школа звука).По сравнению с полочниками отдача на низах возросла многократно.Моя комната 12кв.м имеет ярковыраженный резонанс на частотах 45-65гц.Во столько же раз возросло проявление резонанса помещения,потому пришлось отодвинуть АС от стены и заткнуть передние дыры фазоинверторов(снизив их добротность)чтобы добиться честного,без преувеличения,воспроизведения низов.Лет 15 назад слышал в исполнении Polk Audio низ офигенной красоты,жалко что они не сохранили эту тенденцию.Здесь низ чистый,динамичный,не окрашенный,мощный.Покупая эти гиганты,надеялся обойтись без сабвуфера,но качественных записей очень мало,потому низа ниже 40гц не каждый день послушаешь(а хочется).Вывод:для полного счастья сабвуфер необходим(но тоже с динамичным низом,чтобы не портить общую картину).Придётся залезть в фильтра и перестроить их на свой вкус,и тогда получатся действительно конфетки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!