0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система PSB Image T6 dark cherry

Трех полосный, качество исполнения, хорошее звучание для своей ценовой категории на всех частотах, дополнительно имеются параллоновые вставки для изменения НЧ характеристик, возможность подключения по схеме Bi-Wiring.
хорошо звучат высокие и средние, особенно реалистичный звук для акустических и духовых инструментов, соответственно лучше слушать джаз, блюз и классику. неплохо воспроизводит высокочастотные эффекты в кино.<br>точное и чёткое воспроизведение - слышно каждый инструмент, хорошо рисуют сцену вместе с zensor vokal.
компактный, хорошо выглядит<br>мягко и достаточно точно рисует бас, контрабас и звук бас-бочки
хорошо звучат высокие и средние, особенно реалистичный звук для акустических и духовых инструментов, соответственно лучше слушать джаз, блюз и классику. неплохо воспроизводит высокочастотные эффекты в кино.<br>точное и чёткое воспроизведение - слышно каждый инструмент, хорошо рисуют сцену вместе с zensor vokal.
Классический пионеровский дизайн. Качество сборки на уровне. Понятия люфт для этого решения не существует. Строгость и даже избыточная компактность. Классическое колесо громкости на корпусе, а не «качелька-тыкалка». Качественный дисплей с полной и удобной навигацией. Все повседневные функции в наличии. Не нужен телевизор для навигации. Всё отображается на дисплее. Безусловно, для таких «пуколок» звук потрясающий! Как этого добился Пионер, имея 15 ватт на колоночку, загадка!
[url=/product/46801.htm]Акустическая система PSB Image T6 dark cherry[/url]
Звучание достаточно нейтральное, я бы не сказал, что идет преобладание в низкую или верхнюю часть частного диапазона, очень сбалансированный звук, хотя конечно, свою основную лепту сюда вносят источник, усилитель и акустика помещения. Никаких сабвуферов точно не нужно, т.к. низкочастотный диапазон выстроен очень убедительно. Абсолютно нет бубнения, что очень радует, т.к. моя комната не подготовлена акустически, верхние частоты не цыкают (например когда слушал Monitor Audio RX6 голова заболела от прослушивания). Звук мне нравится, хотя конечно, есть системы звучащие поинтереснее, но за свою цену звук очень достойный, да и аудиофилией не страдаю. Ранее прослушивал в салонах - Castle Conway 3, Dali Concept 6, PSB Image T45, Heco Aleva 400, Monitor Audio RX6, так что есть с чем сравнить.

Слушаю колонки и усилитель мощности только первый день. Комната 18,5 м2, угловая, акустически не подготовленная, усилитель мощности Parasound 275, предусилитель FiiO Qogir с ЦАП FiiO E17, источник компьютер, межблочник Oehlbach - 1м, акустические провода Oehlbach - сечение 4 мм2 медь, длина 2х2,5м.
компактный, хорошо выглядит<br>мягко и достаточно точно рисует бас, контрабас и звук бас-бочки
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!