0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio Radius 270 HD black gloss

1. Есть интернет, а в Sony Entertainment Network очень много приложений телеканалов разных стран и онлайн-кинотеатров. Посмотрели уже несколько фильмов, качество чудесное, и все очень удобно.<br>2. Очень хорошая подставка для телевизора, чтобы ставить на столик. Если брать телевизор на двух "ногах", он занимает больше места.
[url=/product/39723.htm]Акустическая система Monitor Audio Radius 270 HD black gloss[/url]
Из достоинств прежде всего, это ЗВУК — играют очень детально, собрано, хорошо ставят сцену. Звучание чистое, муз. инструменты передаются естественно и натурально. Качество материалов и исполнение — отличное. Потрясающий дизайн, а такие габариты для напольных АС это редкость.

Колонки брались для ПК, критерии выбора были звук и габариты АС. Данная акустика очень хорошо сыгралась с (бюджетным) усилителем Denon 520 AE. Направление музыки: фолк, альтернатива, инструментальная. Эти жанры данная связка отыгрывает на 5+.
Подозреваю что тяжелые жанры — эта акустика будет отыгрывать намного хуже. Данная модель это сплошной компромисс за габариты и качество звука hi fi.
За туже цену, есть куча моделей (и этой фирмы в том числе) которые звучат лучше по всем параметрам. Но вот габариты ширины и глубины АС там как минимум x2.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!