0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Magnat MS 802 mocca

[url=/product/napolnaya-akustika-magnat-ms-802-mocca]Напольная акустика Magnat MS 802 mocca[/url]
Звучат не плохо.Ньюансы все слышны как никогда!Связка:усилитель "Tangent AMP-200",CD-проигрыватель "Pioneer PD-S605".Межблочный кабель "Oris",акустический кабель сечением 2.5 квадрата.
Купил на смену S-90, проработавшей у меня почти 20 лет. Не разочарован точно!  Звук мягкий, детальность гораздо лучше,верх не шепелявит, низы по глубине можно регулировать заткнув-открыв диффузоры, но так как стоят в углах комнаты чаще приходится закрывать (они сзади колонок).
Для площади в 15 кв.м  -мощности более чем достаточно!  Стоят в связке CD-дека Technics 570 + рессивер Technics SA-GX280 ( из 90-х ) + межблочный кабель In-akustik Star  и к акустич. кабель In-akustik Star 2,5мм. Я доволен. Спасибо консультантам за помощь в выборе.
Цитата
андрей пишет:
Купил на смену S-90, проработавшей у меня почти 20 лет. Не разочарован точно! Звук мягкий, детальность гораздо лучше,верх не шепелявит, низы по глубине можно регулировать заткнув-открыв диффузоры, но так как стоят в углах комнаты чаще приходится закрывать (они сзади колонок).
Для площади в 15 кв.м -мощности более чем достаточно! Стоят в связке CD-дека Technics 570 + рессивер Technics SA-GX280 ( из 90-х ) + межблочный кабель In-akustik Star и к акустич. кабель In-akustik Star 2,5мм. Я доволен. Спасибо консультантам за помощь в выборе.
Добрый день Андрей.
Спасибо за отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!