0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система KEF LS50

[url=/product/66125.htm]Акустическая система KEF LS50[/url]
Подойдет ли им усилитель NAD 356 сможет ли их раскрыть на все 100 %  ?
Цитата
Александр пишет:
Подойдет ли им усилитель NAD 356 сможет ли их раскрыть на все 100 % ?
Добрый день.

Я бы рекомендовал посмотреть в сторону 375 модели.
Она сможет раскрыть данную АС на 100%
Цитата
Кирилл Брацлавский пишет:
Цитата
Александр пишет:
Подойдет ли им усилитель NAD 356 сможет ли их раскрыть на все 100 % ?
Добрый день.

Я бы рекомендовал посмотреть в сторону 375 модели.
Она сможет раскрыть данную АС на 100%
Добрый день! Уже имею усилитель Music Hall a35.2, как считаете, его хватит для них или нужен аппарат по-приличнее?
Я понял. Спасибо за ответ. Скажите пож.  KEF R 100  сможет ли в полной мере раскрыть на 100% Nad 356 ? они должны быть по легче чем Kef Ls 50.
Цитата
Кирилл Брацлавский пишет:
понял. Спасибо за ответ. Скажите пож. KEF R 100 сможет ли в полной мере раскрыть на 100% Nad 356 ? они должны быть по легче чем Kef Ls 50.
Я понял. Спасибо за ответ. Скажите пож.  KEF R 100  сможет ли в полной мере раскрыть на 100% Nad 356 ? они должны быть по легче чем Kef Ls 50.
Добрый день, подскажите пожалуйста, хорошо ли сыграется данная акустика и naim uniti quite 2
Или помогите подобрать акустику в пределах 50 000р., но есть ограничения по высоте до 33см., заранее благодарен.
С уважением, Антон.
Цитата
Антон пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста, хорошо ли сыграется данная акустика и naim uniti quite 2
Или помогите подобрать акустику в пределах 50 000р., но есть ограничения по высоте до 33см., заранее благодарен.
С уважением, Антон.
Какую музыку слушаете?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!