0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Monitor Audio Silver 6 black oak

[url=/product/napolnaya-akustika-monitor-audio-silver-6-black-oak]Напольная акустика Monitor Audio Silver 6 black oak[/url]
Акустика выглядит шикарно! К сборке нареканий никаких, все идеально. Грили удаляются очень просто, на оставляя на корпусе отверстий. Требует прогрева! Из коробки - низкие отсутствовали напрочь, но с каждым часом прослушивания постепенно раскрывались. Звуком остался доволен. Ударные (после прогрева) просто башню сносят! Пока используются в стереосистеме с Cambridge Audio Azur 651A. Капризны к расстановке, в маленьких комнатах не советовал бы использовать. В общем и целом они меня порадовали! Спасибо эксперту Пручкину Василию за совет присмотреться к ним!
Плюсы:
Отличный звук, очень красиво выглядят со снятыми грилями
Минусы:
нет

Отличная пара. Брал на замену простеньким Ямаховским напольникам- небо и земля! Породистый ,качественный, плотный звук, сабвуфер не включаю за ненадобностью. Кино, музыка, ps4  - весь контент теперь воспринимается совершенно по-другому. Играют с Denon-X4000.
Плюсы:

Минусы:


Слушал эту модель в связке с Denon PMA-1520AE. Звук очень порадовал, даже не ожидал если честно. Вместе с деноном звучат как акустика совершенно другого уровня. Для тех, у кого есть лишние деньги, советую присмотреться к модели с отделкой рояльный лак, смотрятся просто шикарно. Слушал в помещении 25 квадратов. Рекомендую к приобретению.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!