0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Focal-Jmlab Alpha 65

[url=/product/polochnaya-akustika-focal-jmlab-alpha-65]Полочная акустика Focal-Jmlab Alpha 65[/url]
Плюсы:
Звук выше всяких похвал, авто-standby.
Минусы:
Размеры немаленькие для 6,5 дюймов.

Кто сомневается брать или не брать, однозначный ответ - брать!!! Перечитал много отзывов, в основном, англоязычных, не нашёл ни одного плохого, буквально все выделяют focal alfa 65 из остальных мониторов данной ценовой категории. Слушал Adam A5X - не впечатлили совсем, что не скажешь о Фокалах: всё по полочкам, разделение по каналам изумительное, просто слушать музыку - выпадаешь из реальности надолго, в работе не могу сказать, только собираю свою мини-студию, но думаю, всё будет отлично. Насчёт НЧ диапазона - он просто шикарен, неожиданно для такого размера динамиков. Лучшее приобретение за эти деньги. Что касается самого магазина, всё на лучшем уровне, консультант позвонил, я оплатил, через 3 дня мониторы у меня, доставка СДЭК - бесплатно. Всецело рекомендую!
Фото IMG_9962.JPG от Михаил Поваляев
Плюсы:
Отличное качество от известного бренда
Минусы:
Большие размеры при маленьком динамике

небольшое раздражение - это функция автоматического отключения, которая иногда срабатывает, если смотреть фильм на очень низком уровне громкости ночью. Все, что требуется, чтобы включить их снова, - слегка поднять громкость, но я думаю, что они действительно не предназначались для использования в качестве домашних колонок, это ведь мониторы.
Фото focal-alpha-65-2208878.jpg от Денис
Фото focal-alpha-65-2208886.jpg от Денис
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!