0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Heco Music Style Sub 25 A black/black

[url=/product/69172.htm]Сабвуфер Heco Music Style Sub 25 A black/black[/url]
Уважаемые аудиофилы! Купил я этот саб месяц назад, долго думал что взять в этой ценовой категории "кервин вега" или  "хеко" к усилителю Yamaha a-s500,  объяснил консультанту что хочу мягкий бархатный бас! как на большой громкости так и на маленькой без потери качества! Сказал что кервин более жосткий в этом плане и то что я хочу не получу, посоветовал ХЕКО говорит что не разочаруетесь. Заказал ХЕКО приехал молниеносно! за 3 дня. Небольшой совет тем кто все таки пытается у себя дома с городить себе НЧ поддержку на основе советских динамиков и так далее...... Извиняюсь что бы вы там не делали вы сделаете Г.....НО. Не пожалейте этих денег и купите этот сабвуфер! Я сам раньше что только не городил и из 75ГДН делал сабы и с DD и P.audio автомобильный... Все это даже близко не конкурирует с HECO 25A Звучание мягкое, не напрягает ни капельки... такое ощущение что саба просто нет! он такую атмосферу в комнате делает что в полной темноте даже не поймешь где он стоит! Мой вам совет берите не пожалеете ни капли!
Плюсы:
Приятный бас
Минусы:
В моем случае приходиться подстраивать уровни под кино или музыку.

Покупал его где то в октябре 2016 года, по прошествии полугода могу сказать, что саб действительно замечательный. Один только внешний вид вызывает уважение. Бас действительно мягкий и бархатистый, хотя может прекрасно справиться с хорошим напором басов. В моей комнате 15 м2 его хватает с лихвой. Прекрасно подходит как для просмотра фильмов, так и прослушивании музыки. Работает совместно с ONKIO 515 и JAMO 506.
Плюсы:
как и вся линейка Music Style смотрится очень богато
Минусы:
звучание не такое идеальное как внешность

Слушал весь комплект music style. столбы вот 900 очень понравились. Влюбился сразу. А вот саб наоборот, не полюбился сразу. Слушал его лоб в лоб с американцем Klipsh. Они примерно в одну цену идет. Американец уделал Германца влет. Просто камня на камне не оставил. У Хеко бас гулкий, не музыкальный, проваливается куда-то на высоких уровнях громкости. Так что не рекомендую
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!