0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 walnut pearl

[url=https://www.pult.ru/product/45328.htm]Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 walnut pearl[/url]
Для меня-это первые колонки такого уровня.После мультимедийных Sven-потрясающее звучание.Использую с Marantz CD 5003+Marantz PM 7003.Передают звучание каждого инструмента,прекрасно справляются с вокалом.А то,что не хватает басов-так,это кто какую музыку слушает...С B&W 685 открыл для себя новое звучание Queen и Pink Floyd...
Недорогой,всеядный
- звук, - эта микросистема не зря относится к hi-fi классу, - просто потрясающее звучание, причём не важно даже что слушать, просто приятно слушать(как кто-то писал в одном из отзывов, и это правда :) Приятно слушать как попсу, рок, так и классику, инстру
Для меня-это первые колонки такого уровня.После мультимедийных Sven-потрясающее звучание.Использую с Marantz CD 5003+Marantz PM 7003.Передают звучание каждого инструмента,прекрасно справляются с вокалом.А то,что не хватает басов-так,это кто какую музыку слушает...С B&W 685 открыл для себя новое звучание Queen и Pink Floyd...
Быстрый,очень современный,подключал в магазине терабайтный жесткий диск забитый инфой работает быстрее чем на компе я был в шоке!!! Его же подключал к Филипсу тоже 2014 года, тупил, долго грузил фильм и сам фильм показывал с тормозами. Купил незадумываясь! 3D работает отлично!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!