0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковой проектор Pioneer SBX-300

[url=https://www.pult.ru/product/zvukovoy-proektor-pioneer-sbx-300]Звуковой проектор Pioneer SBX-300[/url]
Мне его подарили! Синенький такой! Он очень прикольный! )) Звучит, для таких размеров, просто отлично! Долго работает от аккумуляторов. Очень качественно, без помех, принимает радиостанции. Лёгкий и с защитой от влаги, а потому его с удовольствием беру с собой на пикники, на природу, на шашлыки с друзьями!
Классный саундбар, красивый, стильно смотрится, передает звуки и картинки идеально (сбалансированные басы и чистое насыщенное изображение) настолько реалистически, что иногда не веришь своим глазам, куда только техника зашла. Стопроцентово стоит своих денег. Я еще никогда не получала столько удовольствия от просмотра телика или прослушивания музыки. Есть Bluetooth, что позволяет посмотреть или прослушать записи на смартфоне или других гаджетах
Цитата
Николай пишет:
Классный саундбар, красивый, стильно смотрится, передает звуки и картинки идеально (сбалансированные басы и чистое насыщенное изображение) настолько реалистически, что иногда не веришь своим глазам, куда только техника зашла. Стопроцентово стоит своих денег. Я еще никогда не получала столько удовольствия от просмотра телика или прослушивания музыки. Есть Bluetooth, что позволяет посмотреть или прослушать записи на смартфоне или других гаджетах
Добрый день Николай.
Спасибо за отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!