0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер MJ Acoustics Pro 50 Mk III black ash

[url=/product/sabvufer-m--acoustics-pro-50-mk-iii-black-ash]Сабвуфер MJ Acoustics Pro 50 Mk III black ash[/url]
Плюсы:
  Очень музыкальный субвуфер, натуральный шпон, хорошая сборка, компактный, удобный в настройке, ножки регулируются по высоте.
Минусы:
  Не нашел.

 MJ ACOUSTIC Pro 50 Mk III, я приобрел этой весной на распродаже,со скидкой в 30%. Заказ  N*723607, оформлял, Андрей Семенов. Доставили во Владивосток, благополучно.
 Субвуфер покупался только для музыки и
стоит в тракте с напольниками Polk Audio tsx 330T и двумя ламповыми усилителями, в Bi-Amp подключении от CD TEAC -650 (комната 25 кв.м). Звучание ,,Суба" мягкое и упругое без шлейфов и ,,гундежа"(регулятор фазы на 12 гр.). Даже на минимальной громкости бас очень реалестичен и натурален. Рекомендую !  Слушаю в основном Hard Rock 70-x, Jazz,Bluse,Metall 80-x, New Age, симфоническую и лёгкую оркестровую музыку.
  Приобретением и сервисом доволен !  Pult.ru желаю успешных дней !  
  Спасибо, с уважением, Максим !
Плюсы:
качество сборки, внешний вид, звучание
Минусы:
нет в комплекте нейтрика - акустика

аппаратом очень доволен, 10 дюймовый динамик, призвуков и диссонанса нет. Малые размеры и возможность установки практически в любое место. Рассматриваю возможность приобретения второго такого же. Работает в паре с Dali Lector 6 b ямой 775.
Плюсы:
Скорость, точность, сборка, качество звучания
Минусы:
небольшая мощность, цена

Отличный малыш, для комнат 20кв. и менее подходит идеально, точный, быстрый, качественный бас!!! возможность подключения по высокоуровневому выходу!!! Единственный минус данной модели это цена!! Если сравнивать  с другими моделями(на мой взгляд) будет поинтересней чем рел т5, но т7 уже будет уступать значительно, а цена несильно различается!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!