0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer SC-1224-K

[url=/product/av-resiver-pioneer-sc-1224-k]AV ресивер Pioneer SC-1224-K[/url]
звук что надо! я в пионовской техникеи раньше не сомневался но теперь когда установил этот рес понял, что она даже ожидания мои превосходит... очень чисто отыгрывает и басы сочные, прям обволакивающие. есть dlna чтобы коннектиться с разными девайсами. и мультизоны порадовали, одну детям отвел под приставку, другую нам с женой в комнату под дк... очень удобно получилось
Хороший, качественной сборки ресивер с идеально чистой картинкой изображения и кристально чистым звуком. Обалденный функционал, читает все нужные мне форматы видео и аудио. Имеет встроенный блютуз. Интернет радио. Можно скачивать музыку. Запросто можно подключать для разных комнат и пользоваться одновременно, к примеру в гостиной смотрю фильм, а сын в своей комнате слушает музыку. Никто никому не мешает и при этом качество не теряется не у меня, ни у него. Смотреть с его участием телик – это что то, такое впечатление, что ты находишься в кинотеатре. Все настолько насыщенно и изображение и звук, что иногда даже выключать не хочется, настолько притягивает. Этот в миллион раз лучше моего старого, который был не дешевле, но не имел столько наворотов и такого качества.
Добрый день. Помогите пожалуйста подобрать звук к этому ресиверу? Какие колонки порекомендуете?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!