0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha DSP-Z9 Ti

<a href='/product/4228.htm' >AV Ресивер Yamaha DSP-Z9 Ti</a>
Ели выбирать между  Yamaha DSP-AZ9 и Pioneer VSA-AX10-i-S то какой лучше и что такое 7*300+2*90. Спасибо
Z9 - более высокий класс ресивера. Это даже по цене видно. А yamaha просто так свои цены не завышает.
Cene zavishajut vsje. nekto ne blagodeitelj. Shtobi opredeljitj kakoi resiver luche nado znatj 100+1 kriterij dlja chego tehnika prednoznachina. Ljichno ja bi za tajie $ etot yamaha bi ne pokupal.Kupil bi AV processor
Ну тут уже смотря какой процессор..
Добрый вечер.Какую акустику взять?Хочу 9.1 в одном зале.Спасибо.
Добрый день! Советую послушать АЕ Aelite.
А там ведь номинал мощ.150вт.А у ямы 300.Да стоит как то дёшево для ресивера такого класса.Может посоветуете чтонить еще?Желательно весь комплект 9.1
Добрый день.Посоветуйте,что мне купить-Yamaha DSP-Z9,Marantz SR 12 S1,Denon AVC-A1XV или вот такой вариант:усилитель Rotel RMB 1095+прочессор Rotel RSP-1098.И какую двд брать не знаю.Заранее спасибо.
Вот из такой АС набирайте:
Центр - Elac CC 200.2
Фронт - Elac FS 207.2
Тыл, задний тыл, второй фронт - Elac BS 203.2
Саб - Elac SUB 211.2 ESP

Позвольте поинтересоваться, какого размера комната у Вас?
Берите связку Ротелей или Denon. DVD - Rotel RSDX-02 или Denon A11.
55кв.м
Да уж, фронт - Elac FS 207.2 на 208.2 или даже 209.2 поменял бы.
Здраствуйте.Может так:фронт-Elac FS 608-4PI sil shad.Тыл-2 парыElac FS 209.2.или Elac Dolce Vita.(подскажите)Центр-Elac CC 601 X-JET.Доп.фронт-Elac 330.2 JET.саб-REL Studio III.Подскажите.
608 на фронт - отлично. на тыл 209 много.. 207 будет достаточно. Центр 601. Дополнительный тыл 204.. Саб REL Studio.
Подскажите или надоумте!
Колеблюсь с усилителями. Не знаю какой. Расчитываю до 2тыс.$. Хочу Z-9, но я не разбираюсь, только по тех докум. смотрю. Если смотреть в будущее звука то это он или есть другие хорошие модели?  1600?  4600?  757? Z-9 их всех обходит на долго и много?
Спасибо.
Денис.
C како1й акустикой будет работать? Из компонентов схорошей усилительной частью, смотрите Denon AVR-3806,
Arcam Diva AVR 300.Rotel RSX-1056
Акустики пока нет. После усилителя.
Rotel RSX-1056 sil 75 ват на канал
Denon AVR-3806 B 120 ват на канал
Arcam Diva AVR 300 B 100ват на канал.
Какой на ваше мнение самый-самый по всем параметрам. Если не сложно, напишите комплект акустики для нее, которая полностью воспроизводит все прелести ресивера.
Зачем нужен процессор. И какой выбрать?
Спасибо.
Лично мне импонирует Аркам.
Акустику смотрите Elac 200-й серии, и Epos.
Далее по бюджету.
Спасибо. Теперь только надо попасть к вам на прослушивание.
Еще раз спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!