0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-2805 B

<a href='/product/7015.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2805 B</a>
Чем кроме мощности отличаются модели 2805 и 2105?
БОльшее количество входов. Лучше внтуренности и лучше разводка. Собственно это основное.
подскажите пожалуйста какой CD проигрователь подайдет к Denon 2805, выбор между Cambr. audio azur 640 и Nad 542
Оба хороши и оба отлично впишутся в эту систему.
Господа эксперты, помогите пож. сделать правильный выбор. Планирую приобретение AV-ресивера, уже определился с моделями DENON AVR2805 или Pioneer VSX -AX5.Слушаю много музыки (электронная на 80%) поэтому надо, чтобы звук в чистом стерео был на 5 баллов(четкий конкретный бас) и кино не подкачало.Комната 18 кв.м. не идеальной геометрии - надо чтобы автом. настройка работала отлично. Акустика Mordaunt Short MS914.Одновременно сравнить оба аппарата нет возможности, ваше слово расставит все точки над i.Спасибо.
Если брать выделенные Вами модели - то Денон. А воопще в этом ценовом диапазоне Yamaha RX-V 1500 со стерео справится лучше всех.
Помогите пож. с выбором AV-ресивера.Выбираю между DENON 2805 и Pioneer VSX AX5.Хочется получить от аппарата отличный звук в стерео режиме (т.к. слушаю много музыки) и хороший в дом. кино. Акустика Mordaunt Short MS914. Сравнить ресиверы в салоне нет возможности.Также важно качество автоматич. настройки для просмотра кино т.к. комната не идеальной геометрии.Спасибо!
Здравствуйте!
Смотрел ресиверы от 1100 -1600 у.е. Привлёк Denon 2805 - хорошее соотн-е поцене и кач-ву) и Nad 763. Рассматривался ещё Arcam 250  но ценник почти потолочный. Колонки у меня Monitor audio S5, S1. Скажите пожалуйста, что в плане музыкальности будет получше, есть ли смысл в дорогом ресивере или лучше будет взять средний ресивер и хороший усилитель. Может что посоветуете из усилков и ресиверов. Интересует прежде всего музыка (разная). Источники Denon 2900, Nad 541i .
Спасибо
Обратите лучше внимание на NAD 763. Этот ресивер своим звучанием  окупит отсутствие автонастройки.
Лучше NAD 763, ставить на фронт стереоусилок следует, если Вас на 90% система интересует в стерео.
Спасибо за консультацию. В принципе если брать усилок, то какой посоветуете, что будет помягче - Nad или Arcam? И ещё последний вопрос - по кино 763 Nad будет не хуже чем Denon 2805, просто звук у Nad на стерео прослушивается несколько густоватый, от чего он иногда теряет четкость в общей музыкальной картине. Может тут дело в настройке, а не в аппарате? И как в плане качества старый и новый модельный ряд Nad - слышал, что новый хуже.
Заранее огромное спасибо Вам
Усилок взял бы Аркам, поточнее он все же будет, да и помягче. Именно в кино NAD будет лучше, чем Denon. Дело тут не в особенностях настройки, "густоватый звук" - особенность NAD, которая легко компенсируется правильно подобраной акустикой. О качестве нового ряда NAD могу сказать одно - они точно не хуже старых. Все дело в том, что господа из WhatHiFi протестировав NAD C372 не нашли в нем того, чего ожидали - новой ступени качества. В итоге вся последняя линейка NAD считается неудачной.
Ещё раз спасибо за ответ! У меня последний вопрос: Колонки Monitor audio s5 нормально будут играть в театре с Nad (ресивером) ?
Спасибо
Да, NAD с MA Silver хорошо споется.
Здравствуйте!Помогите с выбором ресивера Denon 2805,Nad Т763  музыка-кино 50\50,акустика JBL nortridge  или  Boston Acoustics VR.Спасибо
Добрый день! NAD конечно лучше как в музыке, так и в кино.
Какую акустику подбрать ? если опираться на Denon AVR 2805
Смотрите акустику Monitor Audio бронз или сильвер серию.
Качеством звука.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!