0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-2805 S

<a href='/product/7019.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2805 S</a>
Возможно  ли  хорошее  звучания  с  этим  рессивером  CD  плеера  ARCAM 73 ?   Или  нужно  преобреть  отдельно  интегральный  усилитель??  Заранее  благодарю!!!
Лучше интегральник отдельно.
Подойдут ли для этого ресивера колонки Monitor Audio Silver RS6 (120 W) в качестве фронтальных или необходимо что-нибудь помощнее. Комната 27кв.м.
Подойдут.
Совместима ли с вышеназванной моделью AV ресивера акустика Dali Piano имеющая входное сопротивление 4 Ома? И что лучше Denon 2805 или Onkyot-TX-SR702E?
Не стоит, спалите ресивер. С 4Омниками смотрите NAD 753, Yamaha RX-V 1500.
А точно ли он в Японии сделан? По всем прайсам других фирм - в Китае...
Производство сейчас уже перемещено в Китай.
Хорошо этот ресивер будет сочетаться с акустикой Jm Lab Cobalt 816S или есть более лучшее сочетание в той же ценовой группе.
Заранее благодарен
Здравствуйте. Что скажете о совместимости этого ресивера и акустики JPW 207? Раскроют ли они потенциал друг друга?
Да, совместимы. НО лучше обратить внимание на акустику Monitor Audio. Получится более лучшее сочетание.
Сочетание  будет неплохое, но здесь я бы наверное взял ресивер более высокого класса. Например Arcam 250.
Подскажите когда можно ожидать в продаже Denon AVR-2807 (с HDMI), вроде бы на официальном сайте он уже числится в новинка?
Думаю летом он должен быть уже в продаже
здравствуйте. Посоветуйте для данного ресивера идеальную акустику + саб. (фирму и модель). С уважением Владимир
Идеальную не могу. Хорошо сыгрались с акустикой Monitor Audio. Далее по бюджету. Silver серия вполне подойдёт.
1.по мощности и звучанию silver RS6 подойдет, или RS8 взять?
2.сабвуфер из этого же комплекта  silver RSW12 500w для комнаты 18м подойдет?
На 18 метров RS6 + RSW12 - идеально.
B&W DM602.5 + B&W ASW600
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!