0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540 R sil

<a href='/product/8038.htm' >AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540 R sil</a>
какой ресивер лучше подойдет с этой акустикой. Мнения разные- NAD, Ямаха, Харман Кардон? собираюсь поменять ресивер и DVD плеер. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание. Музыка-кино- 80/20
Пожелания: для ресивера- необходимо чтобы хорошо играл стерео. Музыку слушаю на небольшой громкости, поэтому в ресивере желательна тонокомпенсация.
Какие напольники помузыкальнее (хотя, кино тоже смотрю много) посоветуете для данного ресивера? Комната 20м. Через несколько месяцев буду покупать ещё и тыл. Как с ним? Спасибо!
В Ваших  условиях Cambridgу Audio Azur подойдет лучше всего.
Acoustic Energy Aegis Evo Three смотрите.
Какой вариант на Ваш взгляд предпочтительнее с точки зрения хорошего стерео при сносном уровне кино:
CA 540 К
CA 340 A+ Yamaha 450
В посте опечатка- не 540K,  а 540R
лучше Cambridge
Мы догадались))
подскажите пожалуйста:
комплект акустики AE AEGIS EVO 3 - 5.1, DVD-Cambridge audio 540D, ресивер NAD T741, все провода NordOst (хорошие-суммарно 1000$)
помещение 20 кв.м.. думаю поменять ресивер на CA 540R-как думаете-почуствую разницу? или подобрать что-то из Denon в той же ценовой категории?
кино/музыка 50/50
Спасибо))
Есть смысл докупить 2-х канальный  усилитель мощности
Здрасвуйте.Есть 2 пары Eltax Symphony 14.3.Центр   Eltax Liberty Centre 2 штуки.Саб  Eltax Atomic A-15.2R.СА раскачает этот 6.1?Или для моего комплекта что то другое посоветуете?
Подскажите,пожалуйста,к акустике HECO Xenon (600,200,130center) в комнате 18кв.м.
какой из ресиверов будет наиболее подходящей парой в плане прослушивания музыки
от симфонической классики до тяжёлого прогрессива:Cambridge Audio Azur540,Denon AVR-1705,
Sherwood RD-6405,NAD t743,Panasonic SA-HE200?
Можно ли на него повесить Cambridge Audio Azur 640A?В качестве усилителя для фронт.пары?
Я бы для этого комплекта советовал бы ресивер Yamaha 657. Дешевле и будет даже лучше.
Советовал бы попробовать NAD. Здесь он будет наиболее хорошо смотреться на наш взгляд.
ДА.
Слушаю эти два аппарата...тембр какой то сухой, высоковатый. что делать?
Можно поработать с кабелями, если хотите более мягкое звучание, берите медные кабели, типа Supra
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!