0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-2014 S

<a href='/product/9709.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-2014 S</a>
Подскажите действительно ли сняты с производства компании Pioneer модели VSX-AX3 и VSX-AX5. Если да, то какими моделями они заменены и присутствует ли в новых моделях настройка звука студией AIR.
2014 eto teperj AX3, a AX5 pomoimu nekto nesjimal s proizvodstva sudja po etomu : http://www.pioneer-eur.com/eur/product_overview.jsp?category_id=405&taxonomy_id=42-98 .
AIR Studio Sound Tuning prohodjat Ax5 i Ax10 toljko
Valters прав.
Ресивер воспроизводит звук только ТВ каналов со стерео звучанием с плазм панели Пионер. Это настройки ресивера или панели, не могу найти?
Не понял? Что куда подключали?
Есть ли у Pioneer VSX-2014 S преобразователь композитного сигнала в S-Video,компонентный.
Да, есть.
у меня акустика gbl, какой рессивер лучше подойдёт
Смотрите ресиверы Yamaha, Yamaha RX-V 657 например.
Спасибо за информацию,но у меня JBL E 100, E 50,   EC 35 и сабвуфер E 250P
Нормально совместимы, проблем не возникнет.
Какую акустику можете посоветовать к этому ресиверу для стерео/театра? Есть ли подходящие модели до $2000 у B&W, Dali, Paradigm, Kef, Monitor Audio, AE, Audio Vector. Можно ли послушать у вас ?
Вариантов много. Какие площади хотите озвучить?
Советую присмотреться к акустике Kef и B&W.
Подскажите, есть ли вход i.Link ?
Есть ли у этой модели раздельный ручной эквалайзер для каждого из каналов, как на Denon AVR-2805? И скажите, имеет смысл доплачивать за Denon?
Скажите пожалуйста, будет ли VSX-2014 совместим с таким так же планируемым к покупке комплектом от PSB Speakers:
Image T55+Image C60+Image B25 + SubSonic 6i?
Просто судя по описанию напольники T55 и полочники B25 имеют сопротивление 4-6 Ом, а однозначной информации про 2014 я не нашел.
Спасибо.
Не желательно будет их совмещать. Ресивер у вас уже есть?
нет
А какая у вас акустика? какой двд?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!