0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Процессор Rotel RSP-1098 sil

<a href='/product/10738.htm' >AV Процессор Rotel RSP-1098 sil</a>
День добрый!А можно ли схитрить-ВзятьAV Процессор Rotel RSP-1098+дешевийУсилитель мощности Rotel RMB 1066?Как будет качество звука?
Добрый день! Можно, но зачем тогда такой процессор. Целесообразнее тогда остановиться на RSP-1068 и усилителе RMB-1075.
Приветствую.Этот процессор+Усилитель мощности Rotel RMB 1095.Какую взять ас?Посоветуйте полный набор.Главное кино а не музыка!
Добрый день! Будьте добры, площадь помещения сообщите
35кв.м
https://www.pult.ru/product/2959.htm - данная акустика будет неплохо смотреться.
Посоветуйте что выбрать: строю новую систему для кино и музыки, в магазине посоветовали процессор RSP-1068, но читаю обзоры и вижу что высокую оценку получает всегда процессор RSP-1098, а не 1068. В качестве партнёров выбрал для кино RMB-1075 (5.1) с B&W 805S а для музыки RMB-1095 с B&W.
Отличный комплект. Здесь и советовать больше нечего.
У меня есть комплект акустики B&W. Фронт 803S, тыл 805S, центр HTM 4S, сабвуфер  ASW855.

Хочу подобрать комплект AV процессор + усилитель мощности чтобы хорошо звучали и музыка и кино. Музыка не менее важна чем кино.

Пока рассматриваю Варианты:

Rotel RSP 1098 + Rotel RMB 1095 или

Parasound C2 + Parasound A52 (или A51)

DVD уже есть - Denon 3910  и вполне устраивает. В качестве СD рассматриваю или Naim CDX2 или Meridian G07-S.

Подскажите, что больше пожойдет к акустике.
Может быть посоветуете други варианты.
Какой из процессоров Rotel поддерживает новейшие кодеки HD-VIDEO?Спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!