0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V557 RDS Bl

<a href='/product/13198.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V557 RDS Bl</a>
Какие колонки предпочтительнее с этим ресивером (комната 15м2): MA Bronze или Infinity Beta?
ДОбрый день! Лучше АЕ.
Я имею две колонки от радиолы "Эстония-стерео" (1973 год, 8 ватт, другой информацией о них не распологаю) . С родным усилителем играют на мой взгляд весьма хорошо (стаканы в шкафу часто едут). Меня интересует,насколько хорошо будет Yamaha RX-V557 раскачивать их в обычном стерео режиме? Или для этого лучше приобрести обычный  стереоусилительTechnics?
Возможно будут проблумы со стабильной работой. смотрите в форуме соответствующий топик.
Преобрёл этот ресивер, слушаю в стерео режиме, мне кажется что у него мало баса, драйва, колонки у меня не важные стоят, я думаю может при смене колонок будет больше басу, как Вы думаете, стоит ли менять этот ресивер на стерео усилок от Yamaha? нужен драйв, безупречное управление басом.
Если двд подключен к ресиверу по оптике, смените на коаксиал. Кстати, какая у Вас акустика?
Акустика у меня радиотехника S-90)) я просто ожидал что после подключения к такому усилку она по другому заиграет... Скажите пожалуйста на сколько лучше играет  Yamaha AX-496 в стерео режиме? А источник у меня компьютер, с проф. звуковой картой (подключён по коаксиалу)
Если хотите хорошего стерео-смотрите стереоусилитель. Я бы советовал что-то из Cambridge Audio
Подскажите пожалуйста какая аккустика лучше подойдет (из полочной) к аппарату из средней ценовой каткгории
Здесь надо смотреть что вы хотите! Лучше всего подьехать к нам в комнату прослушивая и послушать раздичные варианты
поддерживает ли данный усилитель HDMI формат
если нет посоветуйте пожайлуста усилитель при условиях:
аккустика - jbl balboa 5.1
Спасибо
Приобрел  Yamaha RX-V557 RDS Bl, но звук по средним частотам не нравится (слишком их много). А убрать их никак - отсутствует регулировка, только по высоким и средним. Посоветуйте, пожалуйста, ресивер с расширенным эквалайзером (хотя бы на 5, а в идеале на 10 полос) в пределах 500 у.е.
Для этого класса аппаратов эта коммутация не нужна.
Ресивер вполне подойдёт для этой акустики.
Смотрите старшие модели ресиверов  Yаmaha, используйте Room Correction. Лучше приехать в наш демо-зал на прослушивание, чтобы подобрать оптимальный вариант .Пока смотрите ресивер по-дороже, Cambridge Audio Azur 640r
Здравствуйте! Пульт от данного ресивера почему то отказывается работать с телевизором LG.  Можно ли как то заставить его это сделать. Перебрал все коды из руководства-не помогает. Или все-таки как правильно их вводить? И еще вопрос: что скажете о акустике Sven-780. Понравилось, как она звучит и цена, но смущает имя.
Не факт, что этот пульт сможет работать с вашим телевизором. Этого никто не гарантировал. А акустика, выбранная вами достаточно посредственно. Послушайте другие варианты и попробуйте убедиться в этом сами.
Подскажите пожалуйста потянет ли Yamaha Rx-v557 акустику AVE WF 806: Фронт 2*200 4ом, Тыл 2*90 8ом и центр 90вт 8 ом! Продавец сказал, что потянет,но другой сказал,что ресивер может сгореть... Кому верить? И сможет ли ямаха проигрывать музыку несколько часов на 2/3 громкости или перегреется? Выручите пожалуйста!
РАскачать не сможет, но сгореть не должна. Лучше взять конечно ресивер более высокого класса той же фирмы.
Сгореть не сгорит, но стоит учесть то , что если подключать 8-ми омные колонки (центральный и тыловые каналы) как 4-х омные, то они будут звучать тише, чем должны. Мощности же данного рессивера Вам вполне хватит чтобы наслаждаться музыкой в квартире или небольшом помещении. Если же необходима именно большая мощность, то я бы на Вашем месте приобрёл бы модельку помощнее
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!