0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 757 bl

<a href='/product/13199.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 757 bl</a>
Купил Яму 757 и колонки JBL E 100, комната 30 кв. м., удачный ли выбор, и что Вы посоветуете. Хочу в дальнейшем собрать 5.1, присматриваю JBL e 60 на тылы, а центр E 25 или E 35.
собираю дом.кинотеатр, есть:
фронт- активные Bang&Olufsen BeoLab Penta
тыл- B&W LM1
голос- B&W LCR60 S3
sub- тоже B&W - модель пока выбираю
Проблема с подключением фронт акустики - на ресивере нужен выход с предусилителя для фронт. акустики (B&O)
какой ресивер выбрать, кажется Yamaha RX-V 757 отл. аппарат и есть выход с предусилителя? Что еще можно посмотреть-послушать?
День добрый! Есть тылы Paradigm Monitor 9 v.3 Ищу ресивер к ним до 550-650$, в дальнейшем приобрету фронт и все остальное. Соотношение музыка/кино 60/40. К чему стоит присмотреться, и как подходит Yamaha 757?
Здравствуйте.Купил я всё-таки 757Ямаху,хотелось бы теперь выбрать акустику.Имею сейчас Eltax Mill.-300.но хочется что-бы высокие играли очень отчётливо, аж чтоб скрипели.Вот думаю насчёт Audio Pro Image 44,но на вид они маленькие и вроде слабоваты.Хочется услышать мнение специалистов. Что бы вы мне посоветовали? Заранее спасибо.
Есть DVD-плейр Denon-1920 планирую купить ресивер Yamaha-757 и комплект акустики AE Aegis EVO 5.1. Хотелось бы, напористого музыкального звучания (слушаю рок и металл). Может посоветуете другой вариант полноразмерной акустики или ресивера (комната 24 кв.м).
Смотрите
CD Rotel RCD-02
DVD  Rotel RDV-03,
универсальный Rotel RSDX-02, к примеру.
Неплохой вариант. Центр 35
Советую быть осторожным с подключением активной акустики. Выходы предусилителя есть.
Смотрите ещё вариант nad t 753
Неплохой вариант. Смотрите ещё Onkyo 603\503 модели.
Смотрите Monitor Audio В4 или В6. Высохие будут срипеть.
Смотрите акустику Boston VR2 На вронты, остальное по бюджету. Ещё вариант с B&W 600-й серией.
Спасибо за ответ.У меня ещё один вопрос:Хотелось бы у вас послушать данную акустику (если можно),что для этого нужно сделать и сколько это стоит?
А может стоит разориться на пару напольных  АЕ Aelit ?
Где найти инструкцию на русском?
Вот подумываю прикупить ресивер Yamaha и невольно задался вопросом, а существуют ли сервис центры Yamaha в России, если таковые есть ... то где можно посмотреть их список.
Выслал на мыло
Здравствуйте.
Какой комплект акустики наилучшим образом подходит для системы Denon 1920 и Yamaha 757?
Что лучше: собрать комплект по отдельным компонентам (какие решения тогда посоветуете?) или же купить готовый (имеется 1500-2000$)?
Где найти инструкцию на русском?
подходящая акустика. лучше английская
Здравствуйте. С самих ранних лет мечтаю о хорошей звуковой системе.... и вот наконец-то у меня появилась такая возможность... очень боюсь и хочу выбрать на самом деле хорошую аппаратуру..... вопросс теперь по сути... хочу купить данный усилетель так как в журналах о нем пишут что он на сасос деле хорош как для фильмов так и для музыки но в инете столкнулся с другим многим не нравится как он работает в стерео..... так в чем дело?? может люди просто не смогли его настроить или не прогрели его, а может просто плохая акустика или провода??? для меня очень важно именно отличный звук в музыке.... слушаю практически все... колонки KEF iq3
или же B&W 600
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!