0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti

<a href='/product/13203.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti</a>
Экранное меню есть? Как переключать импеданс?(рубильника с зади не обнаружил)
Меню есть. Насчет импенданса пока не смогу ответить - сам ее не видел вживую.
Привет . Ваше мнение стоит ли к нему покупать комп. JBL SCS 260.6.
Нет. К этому ресиверу поувесистее комплект можно взять.
Подскажите, чем 657 отличается от 650-750 в плане начинки и звучания???
Надумал покупать, но хочется узнать о нем больше.
Абсолютно не отличается по звучанию - одинаковая усилительная часть. ПО техоснащению 750 и 657 равны - 650 от них отличается отсутствием полной видеоконвертации.
переключение импенданса производится вручную при предварительной настройке ресивера через меню
Собстно вопрос по комплекту JBL Balboa. Насколько хорошо стыкуются с данным девайсом?  или стоит присмотрется к другим комплектам той же ценовой категории (каким?)  ? Предполагается и слушать музыку и кино смотреть.
Нормально состыкуются, однако слушать музыку на такой системе не очень приятно будет, посмотрите Elac Series 50 Budget Pack хотя бы.
Незачто.
Акустика Audio Pro: Фронт (Image 44) и центр (Image 22) -сопротивлением 8 Ом, а тыловые колонки (Image 12) - 4-х омные. Какой установить импеданс на ресивере Yamaha RX-V657 - на 4 или 8 Ом.
4 Ом.
Каковы различия между 657, 557,457? Эта одна модель только с разной мощностью и функциями?
Не совсем корректный вопрос. Это одна линейка
Меня интересовали различия в звучании. Я слушал 657 и мне понравилось. Если 557 звучит так же (но на 5 ватт слабее и нету пары функций 667), то зачем переплачивать 100$?
Купил 657-й, пока стоит старенький комплект ДК Microlab X4/5.1 (5X25 Вт + woofer 60 Вт).
Хотел покупать комплект АС PolkAudio, но думаю лучше узнать ваше мнение, какая АС лучше для этого ресивера.
Спасибо!
Чтобы не делать глупых предложений, укажите рамки бюджета
Разница в звучании есть. Больше возмодности настройки звука.
Приобрел Yamaha 657 если куплю комплект акустики Infinity TSS-750PLT как будет сочитаться в основном кино комната 24 м.кв.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!