0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Тюнер Cambridge Audio Azur 340T sil

<a href='/product/14867.htm' >Тюнер Cambridge Audio Azur 340T sil</a>
Ожидаеться ли черный цвет?
Прошу пояснить. В руководстве пользователя в целях реализации дополнительных функций тюнера (авт. включение по часам), указано подключение к 540А V2. Каким образом осуществить данное подключение к 540А, в случае если это возможно ?
Подключайте обычной стереопарой.
Есть в чёрном цвете
Обычной стерео парой передается сигнал на усилитель. А команда на включение самого стерео усилителя, если я правильно понимаю, данным соединением не подается!?
Аналогичная ситуация с Cambridge Audio Azur 340A. Тогда в чем заключается "идеальность" сочетания данного тюнера с указанным усилителем?
усилитель должен "подниматься" при появлении сигнала на входе. см. усилитель.
Подскажите, пожалуйста, будет ли этот тюнер "поднимать" Cambridge Audio Azur 640 A. В описании этой модели не нашел шины управления в отличии от СА Azur 640 A V2.0
разумеется будет.
Не подскажете, а как включается этот режим, из описания совершенно не ясно, получается только устанавливать будильник и время, а sleep не получается, с пульта одной и той же кнопкой как-то все должно делаться...
Все, разобрался сам, достаточно стало прочитать описание на английском... кнопку standby перевели как "ожидание", от этого и не понял, в общем в слип чтобы отправить, нужно удерживая кнопку будильника нажать standby и выставить время в какое выключиться...
Как у него качество приема сравнимо с Деноном 1500 и Ямахой 497
Скажите, если возможность соединения Azur 340T с AV ресивером Pioneer VSX-LX50 или Sony. Мне необходимо задействовать функцию будильника.
принимает ли девайс в российской части УКВ диапазона ?
спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!