0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR703E S

<a href='/product/15914.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR703E S</a>
ЛСД "Аквос" 32, старый, без HDMI, но с DVI-I, а 1080i с "Сони"("эйч-ди-ви"-шной) и по компоненту - хороши... Что лучше - 703 с его, насколько понимаю, лучшими звуковыми характеристиками (стерео намерен слушать много) или новинки с  HDMI (подключив по HDMI-DVI) ? Очень хочется еще и максимально улучшить картинку... "Конвертит" ли 703 до компонента? А может ли он "поднимать" сигнал до "p"?..
Вот еще вопрос. 703 "внутрияпонский" поймет ли входящий ПАЛ, 500-с-чем-то "и"?..
Если кино основное, то Concept будет лучше и дешевле.
До компонента конвертит.
У меня комлект акустики MB Quart Cerra - 4 Oм. Ищу подходящий ресивер. Думаю про Onkyo TX-SR 703. Он работает на 4 Омах... ? Подходят ли они друг другу? Что посоветуете?
Работает, а вот по поводу звука сказать не можем.. Не занимаемся Квартом :(
Добрый день.
Подскажите пожайлуста какая акустика оптимальна для него? Комната 30метров.
Спасибо
В основном для чего берётся: кино или музыка? Какие ограничения по цвету?
Вопрос что лучше именно как процессор - 703 или 804 модель, т.к. фронты буду использовать через мощник (Онкио). Или смотреть в сторону других ресиверов? Акустика Клипш, предпочтения музыка (концерты) и кино 50\50.
Здравстуйте! Помогите пожалуйсто найти инструкцию на руссок языке. Почта cah9l@yandex.ru
Потерялся пульт.Где купить новый для этого ресивера?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!