0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-NR5000E S

<a href='/product/15948.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR5000E S</a>
Преветствую.Хочу взять сей ресивер+Onkyo DV-SP 1000 S.Посоветуйте мне акустику на 7.1 У меня уже есть варианты,но хотелось бы узнать как вы думаете?
Я вас смутил вопросом?
А в какую комнату вы хотите ставить данный комплект?
Здраствуйте.Извеняюсь за молчание.50 кв.м.
Предлагаю более плодотворно пообщаться лично по e-mail либо по телефону. Прошу сбросить информацию на design@pult.ru для Александра.
Какую музыку слушаете? Какие пожелания по дизайну акустики\стоимости? Что сами слушали
Если у вас есть инструкция в электронном виде на русском сбросьте пожалуйста HELP ! А вообще аппарат супер !
Где можно приобрести такой модуль? (http://www.s-cinema.ru/news.php?p=54)
Еще интерисует плата (ссылку потерял) с hdmi 1.3a т.к. имеющийся поддерживает только первую версию и не пропускает 1080p.
Заранее спасибо.
и мне тоже или ссылку:)
заранее спасибо!
Подключаю ноутбук к ресиверу по кабелю fire-ware 1394 в винеде (виста) определяетса ресивер (onkyo tx-nr5000e(s) av/c audio) но драйвер в инете сам найтись не может, в поисковике также найти не удалось.
Может кто нашел? скиньте на мыло или сюда ссылку.
Спасибо.
Сможет этот ресивер составить конкуренцию усилителю a1-vl в стерео, не по мощности а по качеству?
Прошу помощи!!! Живу глубоко в стране, возможности услышать, что интересует, нет. Мощная проблема в выборе ресивера и ваш совет будет бесценным. На данный момент у меня круг из Bolzano Villetri 3000 серии, Onkyo DV-SP1000, Sony VA 777ES. Вот по этой соньке у меня вопрос: стоит ли менять и если да то на что? Понравились: Lexicon RV-8, Onkyo TX-NR5000E, McIntosh MHT200... может что-то не заметил :( комната 40 м. слушаю в основном джаз, ньюэдж, электронику. фильмы реже. Спасибо за время потраченное на прочтение даного меседжа, очень надеюсь на помощь. Спасибо.
pašol nahui skaķina. Samsung!
Muzhik, ti takije $ nameren potratjitj i nemozhesj radji togo prijehatj v normaljnij salon i vsje eto poslushatj?
Lexicon budet klassom vishe chem Onkyo, pro Makintoš nesmogu skazatj, tak kak ne razu neslishal ego.

Strogo sovetuju - kupi avio biljet i prijezd v Moskvu... samij deshevij Onkyo stoit v porjadke 5k $... a biljet skolko?
несколько дней обзванивал дилеров, сидел в инете, искал обовление прошивки и модулей. Дилерф говорят, что ONKYO все кинула, новых модулей не будет, а на официальном сайте для Европпы только  обновление сетевых драйверов
где приобрести модуль hdmi1.3
Помогите найти инструкцию на русском!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!