0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V1600 RDS TI

<a href='/product/17603.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V1600 RDS TI</a>
ПОДСКАЖИТЕ НА СКОЛЬКО 1600 ОТЛИЧАЕТЬСЯ ОТ 1500 НУ КРОМЕ HDIM,И СЫГРАЮТЬСЯ ОН MA ;BRONZ-6,2 ИТП СПОСИБО.
Принципиально,  ничем. С MA сыграется вполне.
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС !  СПОСИБО ЗА ОТВЕТ,УЖЕ НАСЛОЖДАЮСЬ ВСЁ ХОРОШО НО ГДЕ ВЗЯТЬ ИНСТРУКЦИЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ . ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУСТО ПРИШЛИТЕ МНЕ НА ' MAIL'   WWW.NIK_MARIO17@MAIL.RU
мне тоже инструкцию на русском пожалуста)) b.z@bk.ru
Впаре с фронтами Magnat Monitor 1000 не хватает баса на малой громкости. До этого слушал на Yamaha 757 все было нормально. Какой сабвуфер посоветуете к Yamaha 1600  Mordaunt-Short Avant 907W  или  Infinity Beta SW 10
Обращайтесь к продавцу. Если купили аппарат у нас, звоните 755 55 60
Обращайцтесь к продавцу
Какая площадь комнаты? Из этих двух присмотрелся бы к MS
наиболее подходящим сабвуфером является радной YAMAHA YST-1500 c наиболее низкой 16 гц.частотой
Купил 1600 не могу найти инстркция русскую, если есть возможность пришлите, спасибо.
Отправил
Скажите, пожалуйста, как и насколько отличается именно звучание 550, 750 и 1600? (Если на брать различия в DSP, 7.1 и автонастр). По цене так почти вдвое. Какие примерно суммы денег для напольной фронтальной пары для этих ресиверов? Спасибо.
Звучание всех трех аппаратов отличается очень заметно. Суммы примерно такие: 550: 150$-400$; 750: 300$-500$; 1600: 400$-800$.
А по резкости-сухости звучания они отличаются? Просто 550 у меня играет довольно резко, но, говорят, это у всех ямах. Или просто у старших моделей общее качество звука увеличивается?
Да, на фронтах - АЕ evolut 3, тыл AE evol 1.
советовал бы послушать перед покупкой. Смотрите онкио, например. Резкость сохраняется на всех моделях.
Спасибо! А Denon по сравнению с Yamaha не мягче?
2106 или 2805, например?
?
Нет, да и не нужно это, из плохого сигнала хороший не сделаешь, а задача ресивера-это звук.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!