0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS bl

<a href='/product/20878.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS bl</a>
Добрый день!
Хотелось бы узнать: скольки-полосный эквалайзер в Yamaha RX-V 359 RDS?
Есть ли возможность настраивать высокие, средние и низкие частоты?
Спасибо :)
2 полосный
Добрый вечер.

Прошу помочь выбрать ресивер и акустику:
Ресивер - Yamaha RX-V 357 RDS, или Yamaha RX-V 359 RDS ? ( В чем между ними разница и что означает (9) в конце названия ресивера? Правда ли что эти ресивера собераются в Китае? Плохо ли это? Слышен ли сам ресивер в тихой комнате и не фонят ли колонки от него?)
Комната - 18 кв. метров.
Музыка/кино - 40/60%
Oсновная цель - чистота звучания при тихом и среднем прослушивании! Музику слушаю разную.
Колонки
Audio Pro Soniq Pack

Ваша характеристика к этой акустики в сочетании с Ямахой?

Или посоветуйте что-нибуть в той же цен. категории.

Заранее благодарен за ответ.
Хочу взять акустику Yamaha ns-50f+ns-p60+sw030. Какой под нее нужен ресивер, чтобы, так сказать, всё как по маслу было, - этот (rx-v 359) или rx-v 357 хватит, или что-то другое? В чем отличия между 357 и 359 (конкретно)? Можно ли будет подключить акустику через этот ресивер одновременно к DVD(Scart/Coaxial/RCA/S-Video), VHS(RCA), Digital TV(RCA) и PC (AC3) - выходов хватит?
357 больше не делают,  выходов хватит
Прокачает ли ресивер калонки?
Нет. Минимум 559.
Разница между ресиверами небольшая. Чуть новее детали, а так тоже самое. Акустика Audio pro хорошо сочетается с ресиверами yamaha. Думаю получится неплохая связка.
Подскажи, хочу взять этот ресивер и акустику (сначала напольники, позже побрать до 5.1), посоветуйте, какая акустика будет идеально сочитаться с данным ресивером!
Заранее благодарен!
Советую присмотреться к марке JBL
Если делать выбор между JBL Balboa 30 и Audio Pro Evidence E.5 ch, то на чем остановиться? музыка/фильмы - 50/50. Спасибо за помощь!
JBL Balboa 30 разумеется.
Оптимальный вариант акустики к этому ресиверу цена/качество? Yamaha NS-P130, или посоветуете что-другое?
Как будут сочетаться Yamaha RX-V 359 с акустикой
Infinity Beta 50?
вам нужен комплект или только пара? Напольники или полочники?
Это очень слабый ресивер для этой акустики.
наверное на JBL будет получше.. они поуниверсальнее
А какие посоветуете к этому ресиверу напольники
в сумму от 5-7 тыс.руб.
Скажите пожалуйста!!!
Как подключить данную акустику к компьютеру???
спасибо...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!