0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-2016AV-S

<a href='/product/21524.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-2016AV-S</a>
Какой комплект акустики порекомендуете для него. Комната 24 м. Кино/музыка - 40/60. Предпочтение в музыке - рок, классика. Дивидюк - Пион 656.
Обратите внимание на комплект акустики такого состава: Monitor Audio Bronze B6+B2+Center+ASW 100.
У меня DVD Pioneer DV 989 AVI и Акустика Audio Vector K3. Хотел бы узнать Ваше мнение, подойдет ли этот ресивер в такую связку ил посоветуете какой-нибудь другой?
Спасибо.
Можно ли к нему подключить LP - проигрыватель со встроенным фонокорректором? Если да - то через какой вход?
Можно через любой аналоговый вход.
Да, отлично подойдет.
Какой комплект акустики посоветуете
Monitor Audio Bronze
Подойдут ли DALI 8008 к этому ресиверу?
Denon 2807
Добрый день. Имеет ли данный аппарат регулировки ВЧ/НЧ?
Спасибо.
Цветовая гамма данной акустики? Нужен светлый бук, или берёза. Есть ли у рессивера Pioneer VSX-2016AV-S регулировки по ВЧ/НЧ? Спасибо
Маштабирует ли видео до 1080Р?
нет
имеет
Есть ли у него опция использования усилителей окружающих каналов для озвучивания фронтальных громкоговорителей, т.е. возможность подключить фронты по схеме bi-wiring (как у Denon2106)?
Здравствуйте, у меня акустика JBL E 80, E20,EC25 и сабвуфер E150.Ресивера пока не имею.Комната 18 кв.м.Хотелось бы узнать хорош ли ресивер Pioneer VSX-2016 для этой акустики и не подскажите, чем он отличается от 1016 модели.Вроде бы слышал какие то функции есть по настройке звука или басов.А может есть смысл взять Harman Kardon AVR 340?
Да, есть.
Рекомендую ресивер Denon 2307
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!