0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR604E blk

<a href='/product/22508.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR604E blk</a>
совместимость с акустикой  5.1 для комнаты 16-17 метров. например Balboa JBL или Infinity Beta HCS.заранее благодарю за помощь.
совместимость? полная
присмотритесь также к акустике  Monitor Audio
604 и 603 глобально отличаются только выходной мощностью?
Стоит ли рассматривать 703 за его деньги или сразу копить на 803?
Разница в стерео у них принципиальная?
принципиальная разница в мощности, но старшие модели выигрышнее по звуку
Подскажите,  какие  напольники  к  этому  ресирверу  лучше  купить?  комната  16м.кв.
А как такой ресивер споется с акустикой  Audio Pro Level 5.1 (LEVEL 09 V.2+LEVEL 05+LEVEL CUBE+LEVEL 110)? Комната 20 кв. м. музыка/видео - 60/40?
Купил в субботу у вас 604. Хочу подключить саб Klipsh для использования его в дом.кинотеатре, но на сабе есть только LINE IN (2 тюльпана). Куда и камим проводом его подключить, если на 604-ом выход на саб - это один тюльтан (что вполне естественно)? Мне нужно искать провод 1тюлбпан Х 2тюльпана? Или можно спокойно использовать один из двух входов на сабе, а другой будет просто не задействован?
KEF IQ7. B&W 603 хорошо будут смотреться.
Для кино хорошо
либо провод 1x2, либо через перходник, ну либо обычным кабелем 1X1, хотя и нежелательно.
Какой аппарат более предпочителен по чистоте звука плюс кино HK 240/340 или Onkio 604
Onkyo конечно.
Хочу купить ресивер Onkyo 604 или 674 к нему пару колонок Klipsch RF-10, в дальнейшем докупать тылы, центральную и саб. Как на ваш взгляд будет играть эта система? Стоит ли обратить внимание на другие колонки?
Слушать планирую классическую музыку, джаз, электронику и тяжёлые направления (металл, xCore и т.д.); фильмы смотреть тоже буду, но главное -- музыка.
Хороший выбор.
Хочу купить к 604 комплект JBL Northridge CINE Pack Silver. Как будут звучать? Предпочтение музыке. Или есть лучше вариант за те же деньги? Спасибо.
для музыки возьмите лучше AE или MA Bronze
JBL - для кино хороши
Добрый день! К уже имеющейся АС Jamo 606, хочу преобрести Onkio 604...  В магазине звук понравился, а на комнату 18 м, может кто что-то лучше посоветует.
С уважением, Валера.
скажите пожалуйста, есть ли  разница между ними, кроме выходной мощности и цены
главная разница между ними, это способность 674 конвертировать любое входящее видео до HDMI (604 только до компонента)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!