0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-916-K

<a href='/product/23362.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-916-K</a>
Подскажите пожалуйста какой ресивер лучше будет сочетаться с акустикой SONY-SS-MF600H?
Pioneer 916 или Yamaha 659?
Упор на прослушивание электронной музыки.
Спасибо
Купил себе пару колонок MonitorAudio Silver RS6, и поключил их к ресиверу Pioneer-916. Заметил такие вещи, одна из колонок при увеличении громкости просто разрывается, а другая ведёт себя намного спокойней, это можно заметить даже невооруженным глазом, и заметил еще такую вещь, что на одной колонке динамики работают синхронно, а на другой одна работает на вдув, а другая наоборот. Помогите пожалуйста решить проблему, или подскажите, где можно почитать материал для её решения. Прошу писать на мыло. Заранее благодарен!
Проверьте правильность подключения акустики. Акустика должна быть сфазирована, т.е. "+" от колонки должен соответствовать "+" на ресивере.
Pioneer 916
Подскажите ,с 4 Ом-ной аккустикой AVE 806 5.1 ,будет ли беспроблемно работать?
нет, для 4-омной Yamaha возьмите, а лучше всего Onkyo(хотя он дороже)
подскажите тогда ,пожайлуста соответствующую модель Onkyo и Yamaha ,и в чем будет различие ,кроме цены разумеется :)) . Спасибо.
звук на SBR пропадает, При настройке уровня звучания SBR Молчит, стоит крутнуть ручку громкости начинает работать, колонки 4 ом усилитель настроен на 6 ом, остальные каналы работают нормально, все колонки одинаковые
когда должен зажигаться синий светодиод в центре панели ( при каких режимах)?
Скажите пожалуйста - хорошо ли сочетается такой комплект? Просто ресивер уже стоит пылиться так сказать, а один знакомый очень рекомендует заказать эту АС. послушать к сожалению возможности нет. и что ещё можете порекомендовать, если эти не очень подходят? Спасибо заранее!
хорошо подойдёт акустика Celestion
а лучше Monitor Audio Bronze или AE Evo
спасибо за совет. и всё же хотелось узнать ваше мнение как специалиста о Magnat - слушали ли вы эту германскую серию Quantum 5xx? а то в сети практически нет отзывов о них, а тестов вообще не нашёл. и в нашем городе вообще никто из продавцов про них сказать ничего не может... и ещё - как я понял вы не советуете их брать к 916-му ресиверу? Спасибо.
не сталкивались с этой акустикой
у меня сейчас к этому ресиверу подключена акустика Sven HP-780T с импендансом 6 ОМ, подскажите подружиться ли он с акустикой Magnat Monitor 1130 set у которой импенданс 4-8 ОМ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!