0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер NAD T744

<a href='/product/23387.htm' >AV Ресивер NAD T744</a>
указано, что есть 1 HDMI. Для чего он нужен?
Как он в сравнении с С320BEE или С352 в музыке?
проигрывает несколько, но не сильно
Здравствуйте. Я дилетант в подключениях. Есть T744+T533+C542+Kef Q5

Меня не совсем устраивает качество стерео от T744 (тылы и центр пока не купил, iQ6c+iQ1 или iQ3 и какие стойки? комната 4w*5l*2.7h )

Стоит ли прибрести С352 и подключить напрямую к CД проигрывателю(C542) и ресиверу (чтобы преаут (а возможно ли такое?), чтобы даже когда двд 5.1 играет фронт через интегральник шел, и как тогда регулировать громкость?
можно подключить интегральник к выходу преда ресивера, снять перемычки на 352 и сделать из него мощник...громкость будет регулироваться только на ресивере(можно сразу купить мощник C272). Стойки Atacama Nexus
Большое Вам спасибо!
Еще маленький вопрос: как ОПТИМАЛЬНЕЕ подключить T533 (Сейчас временно через аналоговыv кабелем Acoustic Reserch Pro 2)
5.1 (это еще минимум 6000руб((( , оптический или коаксиал?

можно ли обойтись без би-вайринга на тылах и центре (т.е. есть ли у iQ6c и iQ1 винтовые разьемы?)
Подскажите в этой же ценовой категории будет ли NAD правильным выбором или остановиться на DENON?
над правильный выбор однозначно.
NAD конечно помузыкальней будет
Ну к примеру, звук подключить можно от плеера.
Здравствуйте!
Друзья подарили на юбилей Над 744+533+Колонки Бостон cr97, 77, 7/ акустический кабель Phoenix Gold (очень толстый). А межблочный только аналоговый  Монстр-кабель какой-то)

Необходимо докупать кабели.
1. Подскажите пожалуйста оптимальный вариант оптического кабеля для ДТС, аналогово для СД-дисков.

2. А вот звук дисков в формате долби по мойму лучше через 5.1 (втыкал монстр во фронт 5.1. и его же в качестве цифрового коаксиального пробовал. через 5.1 мне больше понравилось)
Скажите что выбрать для 5.1. или для каоксиального цифрового.

Извините за дилетантские формулировки, но я живу в Казани и мне не кому больше обратиться за подобным советом.
Спасибо.
цифровой оптический кабель  кабель рекомендую Chord Optichord, коаксиальный Chord Codac , межблочный - Chord Chrysalis
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой чистотный диапазон у NAD T744? В интернете смотрел от 30-15000. Мне кажется это как-то не серьёздно для аппарата такого класса. Конечно главное звучанее, но всёже.
И ещё. Что лучше NAD T744 или ONKYO 504 (ресивер) ? Зарание большое спасибо.
Приобрел коаксиальный кабель черд кодак.
Скажите пожалуйста, а это нормально, что тылы в Долби Диджитал 5.1 (саб отключен, его нет) играют на 70% тише фронтов, то есть их почти не слышно. Зачем тогда они?
Всем привет!
Хочу поставить на (Front) «MA Silver RS 1», на (Rear) тоже «MA Silver RS 1», на (Center) «MA Silver RS LCR», звуковая M-Audio Revolution 5.1, комната 20 квадратов.
Какай ресивер подойдет лучше?
И как думаете, что из этого получится?
Заранее спасибо!
хорошая связка и с этим ресивером тоже получится
NAD T744  получше по звуку будет, особо в музыке
диапазон 20Hz – 20kHz
http://nadelectronics.com/products/av-receivers/T744-A/V-Receiver

Здравствуйте. Я сейчас испоьзую NAD C320 и колонки Warfedale Pacific Evolution 20. Хочу теперь поставить домашний кинотеатр, но чтобы звук был не хуже чем сейчас (очень доволен). Какой ресивер посоветуете? Также объясните зачем в некоторых ресиверах входы и выходы HDMI?
Здравствуйте.
1. Является ли данный ресивер наиболее музыкальным в диапазоне до 20 т.р.
2. Посоветуйте пожалуйста напольные колонки в районе 15-17 т.р. для, в основном, электронной музыки.
Заранее благодарю.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!