0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR605E B

<a href='/product/28107.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR605E B</a>
Что лучше: SR605 или SR674? Какие отличия?
Почему же цена почти в два раза выше, чем во всем мире?
I pravda... chto j u nas tak dorogo?
потому что у нас...блин!
Прошу совета по комплекту аккустики для данного ресивера с диполями из трех вариантов:
Mission на m34i
Mordaunt-Short на Avant 906i
Elac на FS57
Других в такой же цене просто не знаю.
Elac на FS57
ещё Monitor Audio Bronze
С чем будет лучше звучать:Dali Concent 6 или Mordaunt Shot 906
Подбираю акустику. Выбираю пока пару колонок. В целом слушаю jazz loung, R&B, но больше всего смотрю фильмы скачанные с интернета, через соединение DVI-HDMI, звук по Creative Audigy 4 Pro по свету к Onkyo. Комната маленькая 19-20 кв.м., расстояние до колонок с телеком примерно 2.7-3.0м. На сегодня выбор пал на:

B&W 683 (высокая цена)или 684
Dali Suite 1.7
Focal-JMlab Chorus 716 V или 816(высокая цена)
Может что посоветуете еще?
У меня Dali Concept 6, звучит просто отлично
Прошу совет. Подойдет ли KEF iQ5 или MA Bronze 5
Удачно ли будет сочетаться с парой фронтов JBL Е100?
Подскажите пожалуйста какой комплект акустики 5.1 лучше всего для ONKYO 605? Присматриваюсь к комплекту от Mordaunt Short 900-серии, Acoustic Energy Aegis Evo Three, Monitor Audio BR. Комната 24 кв. метра, слушаю разную музыку предпочтения к року, люблю окрашенный верх и низ.
Посоветуйте!Есть ресивер Onkyo TX-SR605,акустика Dali Concept 2.Нужен сидюк.Что лучше 1.Denon 700,2.Marants 6002 или 3.Onkyo 7555
у него есть пре-аут?
в спецификации производителя - нет
Недавно купил сей аппарат. При подключении через него спутникового ресивера либо Хвох 360 по компоненту при условии подключения самого ресивера к ЖК по HDMI изображение стабильно дрожит. Никакие настройки не помогают( Кто сталкивался?
То же прикупил сей аппарат. У меня дроь только по S-Video, что неприятно удивило. Но перешел на HDMI, по которому все было ок в течении месяца, два дня назад, раз и звук больше не идет... изоброжение есть а звука нет, пишет No Signal. Все перепробовал... в сервис чтоль теперь?
pre-out только начиная с 705 го
Monitor Audio подойдет, лучше конечно Silver, чем Bronza, но для театра все равно, так что дешевле Bronza, а для музыки данный аппарат не гож, лучше думать о стерео усилке для музыки )
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!