0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V463 RDS black

<a href='/product/36637.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V463 RDS black</a>
Подойдет ли Monitor Audio Bronze 2 к этому ресиверу.Хочу два полочника и саб ?
Да, подойдет, так же хорошо подойдут Acoustic Energy
Подойдет ли к этому ресиверу комплект акустики Infinity Beta HCS. комната 15м2, кино, музыка 50/50.
Да, подойдет.
Написано на сайтах и на самом корпусе сзади, что ресивер этот расчитан для работы с 6-омной акустикой. В официальном документе, загруженном с офсайта значится, что он будет работать и с 4-омной акустикой. В связи с этим вопрос: как он будет сочетаться с 4-омным комплектом Monitor Audio Bronze BR6 ? Помогите советом
Добрый день. Имею yamaha 463. хочу приобрести  Infinity Beta 40. музыка, кино 50 / 50.  подойдет такая связка? Может посоветуете альтернативу.
будет работать без проблем с 4-Омной акустикой. Кстати, там даже есть переключатель сопротивления на задней панели.
1.KEF iQ5-DA,
2.Monitor Audio Bronze BR5
3.Tannoy Mercury F4
Как этот ресивер сыграется с акустикой Heco Victa 700 комната 18 кв метров слушаю все подряд кроме рока чаще всего электронная музыка, кино/музыка 50/50
нет там никакого селектора напряжения
добавление: можно судить по этой http://www.yamaha.co.jp/english/product/av/pdfs/moreinfo/rxv463.pdf спецификации что для Европы, а следовательно и России делаются аппараты, к которым можно подключать 4Ом акустику, но surround speakers на аппарате написано min 6 Ohm
Стоит работает, в комнате 18 кв/м,(Джаз, рок и кино просто супер!) вопрос в выборе сабвуфера. sw-10 или sw-12 на перспективу.
У меня RX-V463 и АС NS-8900. Хочу подключить по схеме би-вайринг. Скажите свои мнения, стоит ли так нагружать ресивер и/или какие последствия могут быть в дальнейшем???
Заранее благодарю!
На днях преобрел себе данный ресивер, вот только у меня с ним проблема, у меня не получается вывести на экран телевизора его настройки, а также музыку с флешки
Покупаем кабелек RCA-RCA. Подключаешь на ресивере в monitir out, а на телике video in. На телевизоре переключить на AV1(AV2 или AV3). К примеру чтобы отобразить треки с флешки надо на пульте ресивера нажать на кнопку display.
Здравствуйте, С Новым Годом!!! Будьте добры,подскажите...
1. Кто слушал, ЯМАХУ и ПИОНЕР (только СТЕРЕО), извините за банальний вопрос, но ЧТО ЛУЧШЕ (только в звучании СТЕРЕО)???
2. Есть ли ресивер с 10-ти полосным эквалайзером, кроме стандартных настроек РОР. ROCK. JAZZ....???Модель??? Заранее БЛАГОДАРЮ!!!
У меня рес 459, акустика 8900. Подключил по би-вайрингу, проблем вообще никаких...звух стал детальнее (провода Супра 2,5 классик)
У меня Ямаха 459, там есть ручные настройки высоких и низких.....слушаю музыку исключительно в СТЕРЕО...звук на мой взгляд нормальный (смотря ещё какая акустика и провода)
Хочуприобрести данный ресивер чтобы использовать его с акустикой:
BOSE ACOUSTIMASS 10-IV
Приемлемый ли вариант?
Предполагается просмотр кино и прослушивание музыки 30/70
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!