0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-918V-K

<a href='/product/36824.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-918V-K</a>
Не получается запрограммировать пульт на управление жк тв samsung. Толи я не по погоде одетый, толи пульт ... Что скажете?
Доброго дня!
Огромная просьба порекомендовать полочную акустику под данный ресивер. Ресивер заменить возможности нет, т.к. получил его в подарок месяц назад.
Требования для акустики: кино - 50% музыка и SPS3 - по 25%. Желательно более басовитую акустику, т.к. будут работать пока без сабвуфера. Комната 19 кв.м.

Заранее благодарен.
Acoustic Energy Aegis Evo Three
Или какие по рекомендуете?
читайте мануал
Выбор акустики очень достойный.
 
Wharfedale Diamond 9.3 как один из вариантов
Смотрю по описаниям Pioneer VSX-918V и Pioneer VSX-818V, в чем разница между моделями? выходная мощность и все остальное одинаковое.
А выходные каскады-транзисторы или микросхема, и как он будет играть с JBL E90. Спасибо
Вых.каскады-микросхемы.Вых.каскады на дискретных элементах начинаются с Pioneer-1018.Для JBL E90:Pioneer-918 слишком слаб(убогий блок питания).
какую флешку поддерживает через  usb и какой обём (гб) ?????????
Доброго времени суток,скажите ожидается ли поступление ресиверов Pioneer VSX-919AH и если да ,то когда примерно.Спасибо.
ожидается, сроки пока не определены
918 понимает звук. поток по HDMI
не тестировали
через USB нормально понимает внешний HDD 100 Гбайт в формате FAT32
Добрый день.
Приобрел 5.1 акустику:
Фронты - JBL northridge E80
Тыл - JBL northridge E20
Сентр - JBL northridge EС25
Сабвуфер - JBL northridge E150P
Какой ресивер будет лучше сочитаться с данной акустикой. Предпочтения: музука-90% кино-10%
Onkyo TX-SR707  https://www.pult.ru/product/45591.htm или хотя бы Onkyo TX-SR607 https://www.pult.ru/product/44754.htm
У меня тоже не получилось запрограммировать пульт. Читал мануал. На филипс без проблем. На самсунг не выходит. d8000.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!