0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-LX51

<a href='/product/38422.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-LX51</a>
порекомендуете LX51? какую акустику посоветуете при выборе этого ресивера? комната 25-30 м2. бюджет на фронтальные АС  до 40 т.р.
Я бы посоветовал Онкио 606, будет намного интереснее. Из акустики вариантов достаточно много, это зависит от Ваших музыкальных предпочтений. Вот пару вариантов  Monitor Audio Silver RS8 или подешевле  
Acoustic Energy AEGIS NEO Three
Помогите подобрать ПОЛОЧНУЮ акустику к Pioneer VSX-LX51??? Комната 20 кв.м. Так чтобы побосистей, но без саба. Предпочтение кино.
Boston Acoustics HS40 хороший кинотеатральный вариант, хотя полочниками озвучить 20 метров проблематично
А если что нибудь посерьезнее, подороже?
подскажите в чем различия
Скажите пожалуйста,в сравнение с ресивером Yamaha RX-V863 RDS ,как будет зучать Pioneer VSX-LX51.
господа из  PULT.ru
А где вы  обнаружили USB?
Ткните пальцем.
Порекомендуйте акустику для LX-51. Хотелось бы 5.1 с частоткой не хуже 20-20000 и уложиться в 120000р.
лучше позвоните в Наш магазин, потому как на подбор акустики влияет много факторов и серьезный ДК, в двух словах не описать.
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/98/405/VSX-LX51/specs.html

я думаю здесь вы найдете ответ на свой вопрос ;-)
может не стоит их сравнивать и обратить внимание на аппараты имеющие более приятное и и нтересное звучание? например Onkyo или Marantz, Denon на худой конец.
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/98/405/overview.html  здесь можно сравнить аппараты и вы сразу увидете отличия.
Klipsch RB-51
Dali Concept 2
Focal-JMlab Chorus 705 V
JBL L820 или JBL L830
Съигарет ли этот ресивер с комплектом акустики MIRAGE OMNI
Подойдет ли этот усилитель??? Делаем лекционный зал. размер комнаты 12м*6м. Будет экран 5,4м*2,7м. Проектор Sanyo PDG-DWT50L. Задачи просмотр роликов, видеолекций, возможно фильмов. Хотим акустику Klipsch RF-62 bl, RS 42, RC 52, RW 10d.
В описании на сайте пульт.ру видим характеристику пульта как LCD Learning, т.е. "обучаемый", хотя в действительности у LX51-го он типа Preset (преднастроенный на определённые модели аппаратуры). Где правда?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!