0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 155

<a href='/product/38640.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 155</a>
сыграется ли с ним акустика
MO Bronze BR5,
KEF Q5 SE
Лучшее что я слышал с харманами это акустика Infinity. Т.к эти фирмы работают совместно, они заточены под них.
Подскажите как быть?
При соединении: DVD-Ресивер-TV по HDMI. Звук только у телевизора. В колонках звука нет.
Перепробовал наверно всё.
Есть подозрение что он не умеет воспроизводить звук с HDMI источника.
А если так, то умеют ли другие? Для чего тогда в нем HDMI, если у телевизора и так несколько HDMI входов, а звук что так, что так подключать отдельным кабелем.

Спасибо.
Отвечаю сам на свой вопрос (Остальным для информации)
У AVR 155 нет никакой обработки сигнала HDMI. В нем есть только переключатель 3х входов на 1 выход. Так сказать электронный тумблер.
Для реализации качественного подключения нужно: а) по HDMI подсоединить к ресиверу DVD б) По цифре или оптике соединить DVD и ресивер {звук} в)выход подключить по HDMI к TV.
Итог: По HDMI изображение и звук идет на ТВ, а с цифры звук обрабатывается и идет на колонки.
Уважаемые специалисты! Насколько подходит к этому ресиверу комплект акустики Monitor audio серии Radius?
По сравнению с Yamaha RX-V663 что лучше взять?
avr 155 не имеет кодеков dolby true hd и dts hd, необходимых при просмотре blu-ray дисков, в отличие от Yamaha 663. лучше конечно будет Harman avr 255
Почему бы и нет, неплохое сочетание.
Все правильно, а как быть с LPCM?
Тянуть кучу кабелей, я недоволен этим ресивером!?
606 серия акустики подойдет к нему или не стоит?
Подскажите Если Я Куплю Этот Ресивер Придется Ли Мне Покупать Отдельно Усилитель Harman Kardon HK980 Люблю Слушать Музыку В Хорошем Качестве CD DENON 500AE Колонки Wharfeadle Diamond 9.6 В Данный момент имею Ресивер Yamaha HTR 6030 Усилитель PIoneer A109
ресивер не играет так музыку как хороший интегральный усилитель, это надо понимать, что для музыки - в идеале требуется усилитель, а не ресивер, ресивер же тогда ен начального уровня...а более старшие модели..
можно
так еще не пробовал, но проблема такая действительно существует, я ее решил несколько иначе, хотя признаю что мой способ хуже. Сделал так:
с ДВД по hdmi пустил все на ТВ, а от него по оптике  звук пошел на ресивер. При этом звук из колонок у меня появился, но есть подозрение что он у меня телевизором обрезается до двухканального автоматически (но работают все 5 колонок + 1 саб.). Вот и не пойму, толи телевизор "обрезает" звук, толи просто у меня DVD не выдает 5.1, толи на самом диске звук толком не прописан. Есть соображения?
и еще вопрос, а не получится ли при такой схеме подключения "По HDMI изображение и звук идет на ТВ, а с цифры звук обрабатывается и идет на колонки." отставания изображения от звука?
Подскажите, где или как найти инструкцию на русском языке. Хочется посмотреть на что он способен. Заранее спасибо.
PULT.ruLДобрый день!Нет звука через вход HDMI.Изображение есть.
Добрый день. Модель старая, думаю нужно обратиться в сервисный центр. Контакты есть на сайте в разделе обмен и возврат.
Цитата
Олег пишет:
PULT.ruLДобрый день!Нет звука через вход HDMI.Изображение есть.
подскажите, как сделать прошивку на harmon kardon avr335?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!