0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1909 B

<a href='/product/38894.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1909 B</a>
Подскажите пожалуйста какую выбрать акустику к этому ресиверу? В основном собираюсь использовать его для просмотра фильмов (80%), для музыки - 20%.
Очень Вам рекомендую всю линейку Monitor Audio RS-фронт-центр-тыл-саб(для себя взял Velodyne CHT-10R),Вы никогда не пожалееете о покупке этой акустики!! Кстати Деноны,очень дружат со всей 6-Омной акустикой,этой английской фирмы,звук просто восхитительный!!!
В чем принчипиальное отличие ресивера 1909 от 1908
я хочу 5.1 канальный звук. купил колонки monitor audio BR5(2 шт) и BR1(2 шт),ну и центровую...  BR5 хочу поставить как фронтальные,а вот с тыловыми проблема-в инструкции написано.что для 5.1 каналов нужно ставить фронтальные,центральную и боковые(а боковые это колонки BR-FX). что мне делать? что если я BR1 подключу как боковые? или как тылывые на 5.1 канальном???
Кто-нибудь пробовал подключать br6? Как denon работает с 4-х омными колонками?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой лучше ресивер подойдет к акустики wharfedale diamond 9.5,9.1,9cs. YAMAHA RX-V 663 или Denon AVR-1909. Музыка\кино 50\50.
наличие HD форматов звука
Denon предпочтительнее.
4-х омные колонки подключать не рекомендуется.
BR1 и BRFX используются для подключения в качестве тыловых колонок. Так что устанавливайте и наслаждайтесь многоканальным звуком.
Как это ресивер будет для музыки и видео!! музыка рок, метал, и немного електроники. фильмы blue - ray! Какую акустику можно подобрать для этих целей в районе 40 т.р. Саб под площадь 15м2. И что можете порекомендовать в данном ценовом диапазоне среди других аппаратов, если 1909 не подойдет под заданые задачи!
Отлично подойдет английская акустика Monitor Audio Bronze (Silver и Gold серии тоже хороши, но цена весьма высока) У меня Br5 фронт, Br1 тылы, BrLCR центр, BRW 10 сабвуфер. Звук восхитительный!!!
В таком сочетании (Denon AVR-1909 и BМА Вr6)
слушаю уже 4 месяца. Проблем нет и не должно быть.
P.S. Следи за температурой аппарата.
Подскажите пожалуйста чем отличаются Denon AVR-1909 B от Denon AVR-1909 S. Можно ли подклячать к Denon AVR-1909 B колонки Jamo 606 HCS 3 у которых сопротивление 6 Ом? Подойдет ли такое сочетание для прослушивания в основном классической музыки и попсы? Если нет, то что бы Вы порекомендовали.
вполне подойдёт!
рекомендую акустику рекомендую Boston Acoustics CS226+CS26+CS225C+CS SUB10
или комплект KEF KHT2005.3
цветом отличаются(чёрный и серебристый)
подключить можно, сочетание подойдёт.
собираюсь слушать и смотреть 5.1, есть Монитор Аудио Бронза. Есть ли разница при прослушивании между ресиверами 1709 и 1909 в 5.1., 2.0. Пока вычитал, что отличаются только экранным меню и HD звуком. HD пока не интересен.
разницы в звуке нету у этих моделей...только в функционале
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, насколько будет сочетаться данный ресивер с акустикой Jamo S 606 HCS 3?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!