0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1509 S

<a href='/product/38897.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1509 S</a>
Вчера смотрел фильм по TV. Звук усиливал ресивер с использованием функции TV\CBL. Было все нормально.
Сегодня нет звука вообще на всех функциях.Прошу дать совет как запустить ресивер снова с "0".
Прошу также дать ссылку на Инструкцию, т.к. моя очень плохо оформлена и ничего не понять.Спасибо.
Уважаемые аудиофилы!
Нужен совет по выбору акустики 5.1 для Denon AVR-1509.
Назначение - музыка (от фоновой до уровня выше среднего) в стиле джаз, джаз-рок, симфо-рок/хард рок.
Комната 30 метров, потолок 2 метра, пол ковролин, стены войлок, потолок гипсокартон.
Бюджет 1000-1500 у.е. за комплект 5.1
Рассматриваю ватианты на основе фронтов
Magnat MONITOR 1000/2000 Heco Victa 500/700, Mission m35i, Polk Audio RTi A5.
Подскажите варианты, которые будут звучать с моим ресивером. Заранее спасибо.
====================
И еще непонятно - как войти в настройки 9 полосного эквалайзера, и есть ли он вообще?
Попробуй Jamo S606 HCS 3, слушал с Denon, звучит очень неплохо, как раз для джаза, все достаточно четко прослушиваетя, но уши не режет. Это если вопрос совместимости аппарта и аккустики. Другой вопрос - толщина кошелька. Сам понимаешь, в этом деле вернего предела не существует.
извините что я вам пишу . Уменя тоже такой ресивер и я немогу найти эквалайзер.Вы что-нибуть выяснили по этому поводу? Помогите пожалуйста если можете.Буду вам очень признателен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!